Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Жидкие подкрылки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Уважаемые Джиливоды, требуется мнение... Вот уже 1.5 месяца после покупки приходится ездить без локеров. Дилер не может привезти нормальных и не знает, когда появятся. Есть "подходящие" у них же, которые сам дилер не хочет ставить, объясняя тем, что уже "наелись": "Ты потом к нам еще 50 раз приедешь...". Вот от безысходности в приобретении пластиковых локеров задумался над так называемыми "жидкими подкрылками" - Динитрол 479, Noxidol и т.д. Кто что думает ? Может кто-то уже сталкивался...
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
может проще в петропласте заказать  http://www.geely-clu...opic,972.0.html
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
Ну вот поэтому вопрос и встал. Купить - самый простой выход. Но негде :)... А если уж заморачиваться (поиск, заказ, доставка), то может стоит рассмотреть и "жидкий" вариант? Благо, с этим добром проблем нет. Вот и хочу услышать мнения "за" и "против" - возможно ли сделать самому, какова эффективность по сравнению с пластиковыми и т.д.

Кстати, со слов менеджера (ТЦ АГАТ, г.Н.Новгород) около 1 мес. назад группа компаний "Рольф" выкупила право продажи комплектующих торговой марки "Geely" на территории РФ.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
ну раз ты не ищешь простых вариантов то так и пиши не хочу просто локера а хочу жидкие Да кстати у петропласта всегда есть магазины с которыми они работают так что поищи ежели нехочешь так напрямую и со скидкой заказывать
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
А по теме "жидких" ?
  • 0

Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
любое защитное покрытие будет хорошо а по характеристикам они все примерно одинаковы
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
нее.... реально беседа торгаша и покупателя. Торгаш все свое толкает, а покупателю хочется другое, а торгашу пофиг, он на своем стоит))) сразу базар вспоминается. без обид только.  По теме, че за жидкие, как он наносятся и вы вообще сами представляете их покрытие?

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
без обид Letlux подскажи  кто покупатель а кто продавец а то я даже перечитал но всё равно не понял
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
алекс покупатель. Ну немного схож разговор на рынке. По крайней мере, у нас так на базарах)

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
ну теперь от петропласта  плюсик точно ждать буду  ;D
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных