Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

модернизация багажника МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
У кого какие идеи или готовые решения с размещением инструмента и другой мелочёвки в багажнике GEELY MK?
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
я кое-что придумал для обычного набора ключей, ручки домкрата, скобы транспортировки и т.д. Модернизация началась после установки баллона в багажнк и уменьшение полезного пространства
 Сообщения склеены: [time]1275915923[/time] 
фото кину позже - там все понятно будет
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Участники
  • 227 сообщений
Как добирусь до багажника тоже отпишусь ;)
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Мужики привет. Помогите пожалуйста , вчера блин знакомый сломался дал ему домкрат он мне через час его привозит а он весь изогнут, поднимал машину она весит почти 2 тонны может поменьше врать не буду, но факт в том что домкрат теперь востановлению не подлежит , а мне как без домкрата ездить. Может кто знает скока стоит оригинальный домкрат и где можно купить? Или может какой другой можно купить? Выручайте мужики. Заранее благодарен.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Kirill Покупай любой аналогичный, называется он домкрат автомобильный ромбический, на 1 тонну должно хватить, в автомагазинах их навалом. Цены от 250 до 600 рублей. Чтоб не было сомнений, можешь взять с собой сломаный и будет тебе счастье. Для жигулей я покупал какой-то отечественный стоил он рублей 300. Но это было в 2007.
  • 0
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Лучше купи один раз хороший домкрат, как на шиномонтажах, только поменьше есть и будешь перекладывать, из машины в машину.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Гидравлический. Легче и быстрее поднимать. Опускать еще быстрее. Пока мечтаю о таком.
 Сообщения склеены: [time]1276356934[/time] 
А по теме. Набор необходимых ключей в диске запаски( Завернуты в тряпочку) Так же там сумка со всякой фигнёй.(свечи, жидкости, лампочки, смазки и все такое.) Все остальное на штатных местах. Думаю куда кампрессор спрятать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
а я всякие фигни типа полироли, маленьгого тосола и ВД-шки засунул в нишу где домкрат.и не болтается, и не вываливается

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
домкрат бери гидравлический,а старый на свалку,он того что лежит в машине уже гнется....
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
он того что лежит в машине уже гнется.... не согласен,  я своим доволен
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных