Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

модернизация багажника МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
первые машины продавали комплекте с набором инструментов,знаком аварийной останоки. у меня даже резиновые коврики с логотипом "GEELY" были

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
а у меня даже балонника не было.....

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня были домкрат, балонник, знак аварийной остановки. Да, видимо, чем позже машину продавали, тем меньше "допов" в ней оставляли!)))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Да уж, кризис, чем меньше положешь - тем больше потом продаш

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Покупал из первых. Знака небыло.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
когда я брал машину.то у менеджера спросил,что идет в комплекте..он назвал и показал почти все кроме инструмента.я только через неделю нашёл в багажнике барсетку geely открыл а там инструменты. я думаю если бы она не завалилась,то точно бы дернули.а для инструмента и шампуни и всякого борохла нашёл ящик пластмассовый и все туда сложил.не бренчит и смотрится культурно.
  • 0

255.png

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

первые машины продавали комплекте с набором инструментов,знаком аварийной останоки. у меня даже резиновые коврики с логотипом "GEELY" были

У меня всё тоже самое даже бутылку шампанского впредачу дали!!
  • 0
Изображение

Изображение

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

В черкесской машине 2010 года первого выпуска был тот же набор.
Шампанского, к сожалению, на было. :(
  • 0
Изображение

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Да я слышал байку про инструмент в комплекте. Крепился он скотчем под пассажирским сиденьем. Увы, у меня его не оказалось.Насчёт багажника... планирую убрать войлочные подиумы, а вместо них сотворить какие нибудь ящики с крышками из пластмассы. Насчёт зачем возить с собой всякое барохло? Щётка(пыль сметать)-нужна; тряпки, салфетки, автокосметика-за уходом за кузовом и стёклами; знак ав.остановки, буксирный трос, огнетушитель, аптечка, баллоник, компрессор, мин. набор ключей(необязательно), пару отвёрток, комплект свечей, джентельменский набор(обязателен) - для всех этих мелочёвок нужно какое то место. чтоб не болтались без дела по всему багажнику. Пока просто пластиковые корзинки (3 штуки )в баганик определил, в них всё это и обитает. А пылесос и компрессор в запаску определил.
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
AllOdin, я бы добавил ещё провода для прикуривания (зимой).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных