Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

модернизация багажника МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

AllOdin

AllOdin
  • Сяши

• 103 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Провода для прикуривания я вожу всегда с собой, но не для себя - для других, иногда кидаю в багажник запасной аккумулятор - опять таки для других любителей сажать в ноль свои аккумуляторы. (Ремонтирую и настраиваю карбы и трамблёры,завожу сдохшие моторы))
  • 0
nom_o181ca_69.png

1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*

Провода для прикуривания я вожу всегда с собой, но не для себя - для других, иногда кидаю в багажник запасной аккумулятор - опять таки для других любителей сажать в ноль свои аккумуляторы. (Ремонтирую и настраиваю карбы и трамблёры,завожу сдохшие моторы))

просто МЧС на колесах!!!!!! молодец!!!!

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
жаль у нас таких нет,однажды свой "маленький"разрядил под ноль,бегал бега с проводами так никто и не прикурил... хммм
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

жаль у нас таких нет,однажды свой "маленький"разрядил под ноль,бегал бега с проводами так никто и не прикурил... хммм

Дам совет, звонишь в службу такси вызываешь машину, оплачиваешь водителю минимальный маршрут, прикуриваешь...
И еще зачем в машине компресор? Если колесо спустило, значит прямая дорога на вулканизацию, а если приспустило то почти на каждой заправке можно подкачать бесплатно

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
то ли такси у нас дубы, то ли я не знаю что сними происходило но они поголовно отказывались прикурить....типа свой аккумулятор жалко уговоры разъяснения не принимались
  • 0

AllOdin

AllOdin
  • Сяши

• 103 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)

Дам совет, звонишь в службу такси вызываешь машину, оплачиваешь водителю минимальный маршрут, прикуриваешь...
И еще зачем в машине компресор? Если колесо спустило, значит прямая дорога на вулканизацию, а если приспустило то почти на каждой заправке можно подкачать бесплатно

Представь ситуацию- колесо спустило или подспустило около дома. До сервиса ещё надо доехать, а запаску влом ставить, достал компрессор, вткнул в прикуриватель(благо он у нас есть) и подкачал колесо чтоб куданито доехать.
  • 0
nom_o181ca_69.png

1.gif

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Каждый по своему страхуется  ;D. У меня сосед на новом форде пробег 11000 км открыл багажник, а там... Не каждый слесарь имеет столько инструментов и наборов. На мой вопрос зачем? - На всякий случай.

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

У нас в Оренбургской области есть участок дороги (трассы) где на протяжении почти 100км нет даже заправок - так что компрессор - это первая покупка в автомобиль

да к тому же привык все делать сам - и колеса подкачать так что бы не думать а не перекачали- ли на зправке?
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
я имел ввиду бесплатные компресоры самообслуживания 

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

я имел ввиду бесплатные компресоры самообслуживания 

Кстати, все манометры имеют разные погрешности, иногда до 0,4 бар поправка.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных