Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

модернизация багажника МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
0.4 бареля? Не существенно. У меня компрессор спрашивают часто. Значит он нужен.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

0.4 бареля? Не существенно. У меня компрессор спрашивают часто. Значит он нужен.

В барелях измеряют объём (в США), а давление - в барах (кг/см2). Если разница в колёсах будет 0,4 бара, то придётся всё время подруливать, так что это существенно.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Извиняюсь. Думал про деления на монометре.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

kолек

kолек
  • Сяши

• 100 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
извините,что может не по теме ,но что-то искал раздел про багажник на крышу и не нашёл поэтому напишу здесь,а потом если что перенесу.на крышу идеально без переделок поставил багажник *дромадер*(польша)№1 для автомобиля тойота корола.на опте купил за2000руб.может кому то пригодится ,а то сам долго искал какой подойдёт и пока этот не нашёл предлогали *тулье* или *монблан* в районе 7-7,5т.так что может кому то помог
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
У меня в багажнике всегда бардачок ;D, так что спасает вот такой ящик:

Прикрепленные изображения

• 3639_.jpg

• 0

Петр1

Петр1
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
себе для всякой хими,перчаток,салфеток,тряпочек и прочей мелочиприспособил обычный пластмасовый ящичек стоит вдоль сидений, там же канистра с антифризом,с жидкостью для омывателя. огнетушитель,трос,балонник крестовой храняться в запаске.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
а я все необходимое складываю под полик т.е запаска завалена всякими проводами ,ключами и разной мелочью(иногда)необходимой
  • 0

SERIYVOLK

SERIYVOLK
  • Сяши

• 58 сообщений

Я начал модернизацию багажника с шумо-виброизоляции, после чего положил на пол в багажном отсеке фанеру состоящую из нескольких элементов,вырезанную по шаблону штатного коврового покрытия багажника, так как штатный пол в багажнике состоящий из ватина и ДВП подвергался деформации даже под небольшой нагрузкой,а штатный к-т. ручка домкрата, буксировочный кронштейн уместился с права рядом с домкратом.Теперь можно в багажник ложить любые вещи и пол не сминается.
1efa4e6aec05.jpg0b62a3e8b7e3.jpg120fe439f024.jpg39c6978d1980.jpg688d03fcec5b.jpg03e1631b7741.jpg5327a568ff0e.jpg913b9d59665a.jpg116db71747a6.jpg533d0f5350ca.jpg6cfdd4b03e97.jpg8a7684659277.jpg

• 0
Изображение

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

Я начал модернизацию багажника с шумо-виброизоляции, после чего положил на пол в багажном отсеке фанеру состоящую из нескольких элементов,вырезанную по шаблону штатного коврового покрытия багажника, так как штатный пол в багажнике состоящий из ватина и ДВП подвергался деформации даже под небольшой нагрузкой,а штатный к-т. ручка домкрата, буксировочный кронштейн уместился с права рядом с домкратом.Теперь можно в багажник ложить любые вещи и пол не сминается.

сфоткай в готовом виде(устоновленный в машину). Как они открываются? не очень понятно. тема заинтересовала...т.к. родная половая доска уже сломана...
  • 0

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тож была мысль сделать из фанерки - эх, опередили.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных