Перейти к содержанию

модернизация багажника МК


AllOdin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня на 5-м году они целёхоньки.

А я их выкинул недавно, от влаги пришли в ужасное состояние. Почему то заглушка в днище багажника была открыта :ai: Проверял всегда верхнее крепление амортизаторов, все сухо. Поднял пол и офигел, там почти грибы растут :ai: Дыра открытая, землю видно, заглушка рядом лежит, в тазике запаски слой земли, песка. То же фанеру надо пилить. Пока кинул родной карпентр и резиновый поддон прямо по верх запаски. Немного выпукливает запаска, неровный пол получается, но в принципе нормально, пользоваться багажником можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все удобно...
Рад за тебя. На этот раз более понятно, извини, если обидел.

А что за китайские выкройки такие?

Это те "картонки", ктр ты заменил на фанеру. Кстати, у меня на 5-м году они целёхоньки.

Смотря че возить в багажнике, дачный сезон - ящики, мешки, банки - в фанере я точно уверен... Опять же, дополнительное неиспользуемое-используемое пространство появилось, по проекту должна же быть докатка...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане! Идеи по переоборудованию багажного отсека интересны. У самого есть мысли сделать коробки и прочный пол вместо подиума над запаской. Там уйма полезного пространства пропадает. И еще может кто подскажет?  Крышка багажника захлопывается (т.е. замок срабатывает) только при открытых дверях салона. Почему? А/м только что купил и еще не во всем разобрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника захлопывается (т.е. замок срабатывает) только при открытых дверях салона. Почему? А/м только что купил и еще не во всем разобрался.

Самое простое, это сменить уплотнитель на ТАЗ 2108, закрывать пальчиком будешь.

Вот полистай тему-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,670.msg5940.html#msg5940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника захлопывается (т.е. замок срабатывает) только при открытых дверях салона. Почему? А/м только что купил и еще не во всем разобрался.

Самое простое, это сменить уплотнитель на ТАЗ 2108, закрывать пальчиком будешь.

Вот полистай тему-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,670.msg5940.html#msg5940

А я думал самое простое - регулировать замок, ну самое дешевое точно))) Или заставить дилера работать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрые ответы. Обнаружил это сегодня и думал, что это какие-то нюансы конструкции, но дилерам за консультацией звонить уже было поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника захлопывается (т.е. замок срабатывает) только при открытых дверях салона.

Просто сильнее хлопать нужно когда двери и окна закрыты. Так же и с дверьми в некоторых экземплярах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря че возить в багажнике, дачный сезон - ящики, мешки, банки - в фанере я точно уверен... Опять же, дополнительное неиспользуемое-используемое пространство появилось, по проекту должна же быть докатка...))

По поводу доппространства, может кто пробовал поставить в нишу запасного колеса докатку или знает ее размеры. Что можно использовать, чтобы и пол был ровный и к эМКе подходило. А штатное колесо можно и в гараже хранить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пробовал поставить в нишу запасного колеса докатку

Многие ставили в МК, пол ровно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Отаки читал что докатка от Пассата В4,5 подходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...