Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

модернизация багажника МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Кстати, у меня на 5-м году они целёхоньки.

А я их выкинул недавно, от влаги пришли в ужасное состояние. Почему то заглушка в днище багажника была открыта :ai: Проверял всегда верхнее крепление амортизаторов, все сухо. Поднял пол и офигел, там почти грибы растут :ai: Дыра открытая, землю видно, заглушка рядом лежит, в тазике запаски слой земли, песка. То же фанеру надо пилить. Пока кинул родной карпентр и резиновый поддон прямо по верх запаски. Немного выпукливает запаска, неровный пол получается, но в принципе нормально, пользоваться багажником можно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

все удобно...

Рад за тебя. На этот раз более понятно, извини, если обидел.

А что за китайские выкройки такие?

Это те "картонки", ктр ты заменил на фанеру. Кстати, у меня на 5-м году они целёхоньки.

Смотря че возить в багажнике, дачный сезон - ящики, мешки, банки - в фанере я точно уверен... Опять же, дополнительное неиспользуемое-используемое пространство появилось, по проекту должна же быть докатка...))

• 0

Питерский

Питерский

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
Ув. форумчане! Идеи по переоборудованию багажного отсека интересны. У самого есть мысли сделать коробки и прочный пол вместо подиума над запаской. Там уйма полезного пространства пропадает. И еще может кто подскажет?  Крышка багажника захлопывается (т.е. замок срабатывает) только при открытых дверях салона. Почему? А/м только что купил и еще не во всем разобрался.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Крышка багажника захлопывается (т.е. замок срабатывает) только при открытых дверях салона. Почему? А/м только что купил и еще не во всем разобрался.

Самое простое, это сменить уплотнитель на ТАЗ 2108, закрывать пальчиком будешь.
Вот полистай тему-http://www.geely-clu...40.html#msg5940
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Крышка багажника захлопывается (т.е. замок срабатывает) только при открытых дверях салона. Почему? А/м только что купил и еще не во всем разобрался.

Самое простое, это сменить уплотнитель на ТАЗ 2108, закрывать пальчиком будешь.
Вот полистай тему-http://www.geely-clu...40.html#msg5940

А я думал самое простое - регулировать замок, ну самое дешевое точно))) Или заставить дилера работать...

• 0

Питерский

Питерский

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
Спасибо за быстрые ответы. Обнаружил это сегодня и думал, что это какие-то нюансы конструкции, но дилерам за консультацией звонить уже было поздно.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Крышка багажника захлопывается (т.е. замок срабатывает) только при открытых дверях салона.

Просто сильнее хлопать нужно когда двери и окна закрыты. Так же и с дверьми в некоторых экземплярах.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Питерский

Питерский

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений

Смотря че возить в багажнике, дачный сезон - ящики, мешки, банки - в фанере я точно уверен... Опять же, дополнительное неиспользуемое-используемое пространство появилось, по проекту должна же быть докатка...))

По поводу доппространства, может кто пробовал поставить в нишу запасного колеса докатку или знает ее размеры. Что можно использовать, чтобы и пол был ровный и к эМКе подходило. А штатное колесо можно и в гараже хранить.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

может кто пробовал поставить в нишу запасного колеса докатку

Многие ставили в МК, пол ровно становится.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 688 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)