Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Некачественный бензин в Казани!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Хочу поделиться с историей которая произошла со мной и предостеречь всех!!! не заправляться на заправках "Роснефть" на трассе М7 возле Казани. >:(
в пятницу 4.06.10 вечером возращаясь с дачи я заправился на выше указанной заправке. Проехал около 25 км до своего дома и оставил машину на ночь. С утра машина не завелась... стартер крутил но машина никак не реагировала... :-X в общем я в машине сам кавырятся не стал, а решил ее отогнать на так называемое СТО... в субботу и в воскресенье они не работали, так что пришлось ждать понедельника.
В понедельник с отцом отбуксировал на СТО оставил им машину и ближе к обеду они мне позвонили сказали что накрылся стартер говорят мол готовь 4000... я им в ответ" какой стартер, он отлично работал и т.д." В итоге пришлось ехать туда...
Ладно хоть не дал им заменить стартер... дело оказалось в некачественном бензине, в результате чего клапана до конца не закрылись.... компресия в 2-х цилиндрах была 0. слили полностью топливо(40литров), залили нового  и добавили туда спец присадку, название не помню.... завели с помощью пускача на 2-х цилиндрах, ниже 4 тыс./об. машина глохла, кстати еще заменили свечи... и через 10 минут все нормализовалось... машина сейчас просто ураган....надеюсь меня пронесло легким испугом... в Казани более 80 машин, как оказалось, заправились на этой заправке, а утром машина не завелась. По телеку показывали... ремонт в среднем обходился в 8-10 тыс... с меня взяли за диагностику и промывку(свечи были свои) - 985 рублей.. вот так...

http://news.mail.ru/...ion/16/3935293/

Делайте выводы: не экономьте на топливе! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!  :-\
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет Руслан,да сочуствую твое машинке-такой стресс для неё,а где именно это заправка?,я тоже часто езжу по этой трассе.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Привет Руслан,да сочуствую твое машинке-такой стресс для неё,а где именно это заправка?,я тоже часто езжу по этой трассе.

Если ехать из Казани в  сторону Зеленодольска, то на трассе М7 нужно повернуть на право, через километр с правой стороны будет эта чертова заправка!
Но лучше просто запомни название этой заправки, и не когда там не заправляйся...
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
EXPRESSpetroleum тоже объежжайте стороной.Умудряются продавать 92 бензин с октановым числом 81!!!!!!!!!(Видел лично сертификат)
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня видел репортаж, по первому каналу, именно про "Роснефть". Ужас! Руслану повезло. Легко отделался.http://www.1tv.ru/news/crime/155905
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Заправка за всю свою историю была самой нормальной в округе. Заправлялся там и не один раз. И стоил бензин у них дешевле. По-моему конкуренты там че-то нахимичили. А деньги на заправке компенсировали по чеку с сервиса. Так что мог прокатиться-вернули бы деньги за полный бак и ремонт.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Деньги компенсируют, при условии, если есть чек с заправки.
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
если чек выбросил, то у них 24часа в сутки ведется видео наблюдение-пусть пересматривают. если и после этого откажутся компенсировать можно позвать чела поглавнее и с ним обсудить возможности подачи в суд на заправку. а еще можно человек 50 пострадавших найти, которых просили в суд не подавать и накатать коллективную жалобу на заправку с их подписями. по-любому заплатят
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Канечно если собрать доказательства то можно и на прямую и в суд. Мне один знакомый рассказывал, у него родственники попали с этим же бензином, там клапана прилипли когда машина остыла. И при запуске их погнуло.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных