Перейти к содержанию

стеклоподъемники Джили МК


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, переднее водительское стекло опускается с каким-то скрежетом и подтарможкой.Реально медленее чем все остальные.Поднимается с такой же скоростью и без задержек...Кто что скажет?Может кто сталкивался? (стеклоподъёмники родные)

 

Такая же почти байда...опускаешь стекло (водительское) со звуком "писко-скрежето-хрипловатым" скорость не изменяется, а поднимается без проблем. Еще замечено, иногда если стеклом поюзать вверх-низ, то бывает и без звука опускается.

Скорее всего грязь, песок и т.п., надо разбирать по-любому, чистить и смазывать...

Кто лечил такое уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было,было такое,но силиконовый спрэй все вылечил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На стеклоподъемники гарантия сколько? Проблема вот в чем, при отпускании стекла с пассажирской стороны в определенном месте слушен стук. Устранят по гарантии или как. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднее левое стекло не с первого раза опускается (сантиметров пять шесть), со второго раза опускается полностью... хз че там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднее левое стекло не с первого раза опускается (сантиметров пять шесть), со второго раза опускается полностью... хз че там

 

Я меня так переднее правое вело себя,я так понял сильно затирает.Два пшика силикона и проблема решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда именно пшикать надо? сверху в направляющие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пасиб, буду пробовать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пасиб, буду пробовать )))

 

ну как помогло, я как купил сразу туда силиконом попшикал, тем более с такой бедой на восьмере уже сталкивался, а вообще лучше все где как то трется и скользит силикончиком пройтись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера вечером выпросил у соседа силиконовой смазки и побрызгал, сразу помогло и заработало. Сосед, глядя на такую тему, даже обрадовался, т.к. он купил эту смазку по запарке вместо полироли панели и возил в багажнике мертвым грузом, пришлось перечислять ему для чего это чудо-средство в жизни пригодиться может )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...