Перейти к содержанию

стеклоподъемники Джили МК


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Для чистоты эксперимента лучше головой)))

 

А ещё лучше - шеей!

 

Точно, лучше шеей, голова твёрже может быть не правильный вывод об остановке мотора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, тема поворачивает к тому, что переделывать необходимости нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК стеклоподъемник травмоопасный, в нем нет такой защиты, чтобы не травмироваться. У меня жена пальцы зажала - чудом без перелома обошлось... (кто не верит - пробуйте "на здоровье"  8))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, перепутал с люком - там есть такая защита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто-нибудь может предложить схемку, что бы стёкла опускались без автоматики(при коротком нажатии на кнопку),а вот поднимались автоматически.(То есть наоборот тому,как изначально сделано)?

 

Детей уже не возишь в авто? А то высунет ребенок голову в окно и закроет автоматом не дай бог стекло...

 

Детей уже давно не вожу,а вот подъёмники переделал бы (ну не удобно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята силиконовый спрей –все это фигня.

Писк у нас идет от зубчатого полумесяца, который трет о боковые огранечители.

+ у меня был один ролик заклиненный.

 

Я с ними конечно намучался…

Подточить, подогнуть, отогнуть и все!!!!

…там все просто сами разберетесь легко.

 

Вот они…

Название двигателя убило! ;D

post-598-1391436373,088_thumb.jpg

post-598-1391436373,113_thumb.jpg

post-598-1391436373,1359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нить есть такая проблема: нижние резинки не плотно прилегают к стеклам,особенно если стекла приоткрыты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки хорошие!!Но кто-нибудь может мне дать номер самого подъемника, моторчика и т.д.


Сообщения склеены: [time]1289988639[/time]

А то что трет- солидола нахлабуч как следует и будет тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нить есть такая проблема: нижние резинки не плотно прилегают к стеклам,особенно если стекла приоткрыты ?

 

Такая проблема была изначально. В сервисе по гарантии даже поменяли резинки, которые прижимаются к стеклу, но не помогло. Помогло только сильное, но аккуратное нажатие на металл двери у уплотнителя - проще говоря, нужно "сжать" дверь, чтобы резинки "сошлись". Но при этом нужно следить, чтобы случайно не раздавить или разбить стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у кого-нить есть такая проблема: нижние резинки не плотно прилегают к стеклам,особенно если стекла приоткрыты ?

 

Такая проблема была изначально. В сервисе по гарантии даже поменяли резинки, которые прижимаются к стеклу, но не помогло. Помогло только сильное, но аккуратное нажатие на металл двери у уплотнителя - проще говоря, нужно "сжать" дверь, чтобы резинки "сошлись". Но при этом нужно следить, чтобы случайно не раздавить или разбить стекло.

 

Однако :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...