Перейти к содержанию

стеклоподъемники Джили МК


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пропал земляк, наверно нашел причину ;)

 

... в кнопке блокировки... :))

 

(был случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро . У меня была такаяже проблемма . В верхнем положение небыло контакта на кнопке . Пошивелиш кнопку блокировки стёкол в разные стороны начинают работать. Заменил и все нормально стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, на задней левой двери Geely MK (вероятно зимой при опускании - усиленная нагрузка) стало падать стекло... Закрыто полностью - нажимаю (кратковременно) опускание стекла - секунда держится - потом "падает". Если рукой приложить усилие вверх - стекло поднимается.


 


P.S. Мое предположение, срезало шлицы. У кого есть мысли или схожая ситуация была. Поделитесь. "Калитку" пока не разбирал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP, Разбери, более понятно будет для тебя самого же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся "проблемма" обошлась в 30 рублей, потраченных на покупку клипс - 6 штук. Установленные на заводе при демонтаже, сломались. Вскрытие показало, что от времени разболтались и выпали два болта крепления стеклоподъемника. Третий был на грани подения. Все это приводило к перекосу при открытии стекла и его "падение", усилие рукой поднять стекло вверх, двигало механизм стеклоподъемника целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . в общем у мну джели 08 года мк, база, ручное управление свеклоподъёмниками , тоесть весло ( вроде?) купил я эти механизмы родные https://partsok.ru/katalogi/chinacatalogs/geely/index0309.html?id_f=77&id_mark=1&id_model=1&id_tip=5&id_detal=97и кнопки и к ним разъёмы, свеклоподъемник передние левый и правый. сегодня пытался поставить правый, Но тут засада.  Отверстия но основании где механизм электромотора, между ручным и электрическим разные Это ручной https://clck.ru/DZFTC  это электрический https://clck.ru/DZFQJ  .  Дырки под болтики на разном расстоянии .  Как я только не пробывал , ни как не получилось это нормально сделать . кто ставил  , подскажите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рафка,Мало таких машин как у тебя на этом форуме. Ссылки поправь, не открываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...