Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

sssh54

sssh54
  • Чжунши

• 274 сообщений
Хочу купить лампочки. Кто знает какой у нас патрон в фарах и цоколь? Есть в продаже такая маркировка Производитель: NARVA Патрон: H1  H3  H4  H7 Мощность, Вт: 55  60/55 Цоколь: P14.5s  P43t  PK22s  PX26d 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)
  • Сяши

• 199 сообщений
В фарах вроде как везде Н1, в противотуманках Н3. Цоколь стандртный
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

sssh54

sssh54
  • Чжунши

• 274 сообщений
Спасибо. А кто-нибудь ставил NARRV-у или какие-нибудь другие с увеличенной яркостью?
  • 0

cognos

cognos
  • Чжунши

• 228 сообщений
Нарва - фигня полная. у меня синии +50 стояли. ужас. все достало - поставил ксенон - очень доволен. нам реально света в 3 раза больше
 Сообщения склеены: [time]1276257179[/time] 
Артём (fjrs) прав полностью, но нужно учитывать, что у ФС могут лампы отличаться
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
поставил себе OSRAM night breaker -  с увеличенной светоотдачей. светят голубоватым светом. хорошая штука! 900 рублей за пару!

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дороговато конечно.Я поставил Филипс +50.Светят очень хорошо белым светом и стоят 500 пара. А в туманках Осрам +30 тоже доволен, по 120 за штуку.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
на самом деле - они не светят на свои 900 рублей! конечно лучше чем стандартные, но все же я ожидал от них большего. особенно в мокрую погоду. может прсто в сочи слишком много городского света - поэтому иногда по городу свои фары почти не вижу. Кстати читал в инете что у них короткий срок службы. свои поставил пол года назад - пока горят. хотя на трассе их не включаю - пользуюсь противотуманками.

sssh54

sssh54
  • Чжунши

• 274 сообщений
А в противотуманках какие по мощности стоят?
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
в противотуманках стандартные - по моему 50ки. но рассматриваю вариант поставить светодиоды. светить будут также, а греться не будут. а соответственно нет опасности что лопнет линза при попадании в лужу

sssh54

sssh54
  • Чжунши

• 274 сообщений
Светодиоды должны быть белого свечения, а они прилично стоят, да и сколько их там надо?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных