Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. подскажите какой цоколь на габаритах у Мкашки

 

Передних или задних? В передних- безцокольная одноконтактная, в задних- цокольная двухконтактная. А лучше сними и посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот нашел. Лампы в ближний.http://www.dled.ru/products/svetodiodnye_avtolampy_H1_13_SMD5050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. подскажите какой цоколь на габаритах у Мкашки

 

Фары (дальнего и ближнего)-H1 12B 55Bт 

Лампа сигнала поворота-PY21W 12B 21Bт

Позиционная лампа-W5W 12B 5Bт

Передняя противотуманная фара-H3 12B 55Bт

Задняя блок фара(лампа сигнала поворота)-PY21W 12B 21Bт

Задняя блок фара(лампа стоп-синала/габаритов)-P21/5W 12B 21/5Bт

Задняя блок фара(задняя противотуманная фара)-PY21W 12B 21Bт

Задняя блок фара(лампа заднего хода)-PY21W 12B 21Bт

Лампа салона(потолочный светильник)-R5W 12B 5Bт

Лампа бокового сигнала поворота-W5W 12B 5Bт

Лампа дополнительного стоп-сигнала,размещена сверху-W5W 12B 5Bт

Лампа освещения номергного знака-W5W 12B 5Bт

  ДУМАЮ ВСЕМ ПРИГОДИТСЯ  я себе розпечатал на малиньком листочке и ношу в бумажнике в случай чего всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,1Сергей1!

Скопировал твой список, и имею 2 вопроса:

1) Что такое "Позиционная лампа"? и

2) У тебя 3 сигнала поворота (боковой, задний и просто), а у меня вроде только 2: передний и задний, а на зеркалах ведь светодиоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,1Сергей1!

Скопировал твой список, и имею 2 вопроса:

1) Что такое "Позиционная лампа"? и

2) У тебя 3 сигнала поворота (боковой, задний и просто), а у меня вроде только 2: передний и задний, а на зеркалах ведь светодиоды?

 

"Позиционная лампа"-это габарит который стоит в фаре там где дальний (цоколя железного там нет стекло и два загнутых проводка)

(ставил светодиод, фуфло полное светит точкой не красиво и встречная машина тебя плохо видит, нужен светодиод который россевает на 360градусов а они стоят не дешево но смотрится супер)

А на счет поворотов у меня так само как и у тебя, просто вся цоколевка и маркировка ламп сходится с СК моделью там есть боковой поворотник. А насчет ламп сам почти все перепроверил на МК все то что я написал. Было дело на счет замены некоторых ламп за одно и пересмотрел для перестраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dled.ru/products/W5W-lampa-SMD3528 у меня такие в габаритах стоят ,светят абалденно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Вот я наконец то купил себе эти лампы:

 

http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/fet/403-03-00000002.html

 

Мне очень нравится :))) Свет чисто белый и никакого намёка на желтизну :)))

Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато. Но на безопасности лучше не экономить. Я последний раз купил какие-то +90, за 500 р пара. Ни чего особенного. До этого стояли простые по 60 р. И те и другие светят примерно одинаково желтоватым цветом. И по яркости особой разницы нет.


Сообщения склеены: [time]1298119765[/time]

http://www.dled.ru/products/W5W-lampa-SMD3528 у меня такие в габаритах стоят ,светят абалденно

 

А они нормалино влезли? Свет не голубоватый? Какие взял, холодный белый или теплый белый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как светят??фото можешь сделать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Нарва 4500к.,750руб.,за 2шт.,свет кипельно белый,без какой либо синевы,но он мене не нравится,у меня лобовая с легкой зеленцой,и когда вечером едишь,то всё зеленит,в особенности снег,а если к примеру высонуть голову из окна,то всё белым бело,что тоже лично мне не очень нравится вся эта белезна,вобщем мне как то не комфортно,а на дальнем у меня Осрам 4300к.,530руб.,за 1шт.,он мне более нравится,хоть и немного желтит,вот думаю ближний с дальним местами поменять,да всё ленюсь,так как выручает ксенон в противотуманках,пусть с синевой,зато всё под контролям и глаза не устают,на МК по заводскому лобовая не тонированная,только боковые стёкла,поэтому белый свет останется белым,но я всё равно на вашем месте хотябы присмотрелся у кого нибудь,а вдруг непонравится как и мне,да и при езде по городу,этот белый свет как то теряется,тем более зачем платить такие деньги по вышеизложенной ссылке,ведь щас множество более бюджетных альтернатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...