Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Жуть!  Жалко фена нет,а так-бы тоже может заморочился.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ
  • Сяши

• 135 сообщений
Галогеновые лампы Osram Night Breaker H1 С ПРОВОДКОМ?ИЛИ НЕТ? ПРОСТО Я ТАК ПОНЯЛ ЕСТЬ 2ВИДА[mod] Уменьшил большие буквы [/mod]
  • 0

Merin 926

Merin 926
  • Сяши

• 139 сообщений
Н1 идет без провода.
  • 0
Изображение

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ
  • Сяши

• 135 сообщений
А ОСРАМ НАЙТ ВРЕКЕР?
[mod]Не пишите заглавными буквами[/mod]
  • 0

Merin 926

Merin 926
  • Сяши

• 139 сообщений

А ОСРАМ НАЙТ ВРЕКЕР?

Спроси у дяди яндекса?
Вроде все Н1 Без провода.
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Без провода :)))
  • 0

D.vodila

D.vodila
  • Чжунши

• 300 сообщений
С проводками Н3 в противотуминки, а Н1 ближний и дальний свет без проводков.
  • 0
ИзображениеИзображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Предлагаю всем. писать с фотками. Будем заносить в фак.. Ближний н-1, дальний такой жэ, ПТФ н-3. Габариты ?  Поворотники? Стопы? Задняя ПТФ, ксенон то же пишем.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Из MK SERVICE MANUAL RU_FINAL: Наименование                                              Спецификация Фары (дальнего и ближнего света)                  H1 12В 55Вт Лампа сигнала поворота                                PY21W 12В 21Вт Позиционная лампа                                       W5W 12В 5Вт Передняя противотуманная фара                    H3 12В 55Вт Задняя блок-фара (лампа сигнала поворота)    PY21W 12В 21Вт Задняя блок-фара (лампа стоп-сигнала /габаритов)                                                  P21/5W 12В 21/5Вт                                       Задняя блок-фара (задняя противотуманная фара)                                                          P21W 12В 21Вт Задняя блок-фара (лампа заднего хода)          P21W 12В 21Вт Лампа салона (потолочный светильник)           R5W 12В 5Вт Задняя лампа для чтения                               C5W 12В 5Вт Лампа бокового сигнала поворота                  W5W 12В 5Вт Лампа дополнительного стоп-сигнала, размещенная сверху                                     W5W 12В 5Вт Лампа освещения номерного знака                 W5W 12В 5Вт Лампа освещения подножки двери                  W5W 12В 5Вт
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ
  • Сяши

• 135 сообщений
купил  и поставил осрам кул блю хайпер.скажу чесно.ожидал намного лучше..
 Сообщения склеены: [time]1299430522[/time] 
лучше наших штатных..но на снегу виден голубоватый оттенок..а на осфыльте..глухо всё
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных