Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ксенон у меня стоял на ближних, но в связи с "месячником" против ксенона у нас пришлось снять на полку. Так и лежит комплект бошовский мертвым грузом. Ставил лампочки narva, потом bosch. Результат - лучше ксенона 4300К нет ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ксенон у меня стоял на ближних, но в связи с "месячником" против ксенона у нас пришлось снять на полку. Так и лежит комплект бошовский мертвым грузом. Ставил лампочки narva, потом bosch. Результат - лучше ксенона 4300К нет ничего...

 

Я полностью с тобой согласен, только он у меня так и стоит :))) Пробовал PIAA, IPF... Всё дерьмо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня тоже стоит лучше ксенона только КСЕНОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-Тьфу-Тьфу дабы не сглазить, но пока не дрюкают :)))

Я заметил такую тенденцию, что вновь начало увеличиватся количество колхозного ксенона на дорогах нашей необъятной родины :))) А поставив ксенон в линзованную оптику шанс быть пойманным уменьшается в разы... Только линза хорошо справляется с ксеноном, а именно отсекает лишнее и создает четкую световую границу. В отличие от фар не предусмотреееных для ксеноновых ламп, которые разбрасывают свет во все стороны не справляясь с фокусировкой светового потока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился на 5000 кельвинов:))) Ну это как говорится ДЕЛО ВКУСА :)))

Так что мой совет: или ставте штатные лампы по 100 рублей за штучку, либо ксенон...

Не эксперементируйте с лампами повышенной мощьности (поплавите отражатель) и не ведитесь на брэнда типа PIAA, IPF... Ничем не отличаются от штатных ламп, только 6000 рублей выкинул за эти два комплекта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn, jesenesek и вас не дрюкают менты?

 

да вроде нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился на 5000 кельвинов:))) Ну это как говорится ДЕЛО ВКУСА :)))

Так что мой совет: или ставте штатные лампы по 100 рублей за штучку, либо ксенон...

Не эксперементируйте с лампами повышенной мощьности (поплавите отражатель) и не ведитесь на брэнда типа PIAA, IPF... Ничем не отличаются от штатных ламп, только 6000 рублей выкинул за эти два комплекта :(

 

2 пары ксенона можно было купить,и пива на сдачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...