Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Стояли Осрам +30, Филипс мне очень нравится. И в дождь и в снег все видно отлично.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
ну скажите пож-та)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

помойму дешевле..и на много..по крайне мере у нас в городе..на севере))))а гарантии там нет..говорят что всё чётко у них в экзисте.вот..  просто хотел узнатиь кто заказывал в экзисте..

Я сам не заказывал, но при мне парень получал лампы. Открыл, посмотрел, все в порядке.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
ну да...на внешний вид тока))))спасибо..
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У нас в каждой фаре два габаритных огня.Один из них совмещенный со стопом. Другой только габариты, а лампа в нем двухконтактная, такая же как и на стопе с габаритами. Можно подвести туда второй контакт от стопа.

Лампа которая стоит только на габариты одноконтактная и при всем желании двухконтактную лампу туда не поставишь, т.к. там посадочное место не позволит. Только вчера менял диодные на обычные

Странно у меня обе двухконтактные. И посадочное место под двух контактную,только нет второго провода и самого контакта. Места для них есть. Недавно менял обычные на светодиодные. Купил четыре одинаковые лампы. Я еще давно обратил внимание на это. Снаружи, сквозь стекло фары, заметил по две спирали на обеих габаритах.

Чем закончилась эпопея с заменой обычных ламп на светодиодные в задних фонарях? У меня тоже все двухконтактные стоят. Лучше стало? Или хуже? Я тоже хочу перейти на более экономные, но стоимость двухконтактной 950р - жуть!
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
я сделал так,-в двух фарах стоят светодиодные лампы на габаритах, а в 2х других стоят лампы обычные 2х контактные ,зашунтированные обе спирали на фото сфоткаю и выложу!габариты светят ярко.но не слепят,тормозные лампы стали ярче бить..
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

я сделал так,-в двух фарах стоят светодиодные лампы на габаритах, а в 2х других стоят лампы обычные 2х контактные ,зашунтированные обе спирали на фото сфоткаю и выложу!габариты светят ярко.но не слепят,тормозные лампы стали ярче бить..

А если верхнюю сделать ТОЛЬКО стоповой, а нижнюю, только габаритной? И вставить одноконтактные светодиодные поярче? Типа такого http://www.dled.ru/p...A15s_18_SMD5050
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
так и есть 2  верхние это стопари ,а в нижние я сделал вот такие лампочки светодиоды красного свечения на габариты,если поставить белые получается оттенок малинового свечения не очень красиво
http://radikal.ru/F/...f91d50.jpg.html
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Изображение
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

так и есть 2  верхние это стопари ,а в нижние я сделал вот такие лампочки светодиоды красного свечения на габариты,если поставить белые получается оттенок малинового свечения не очень красиво
http://radikal.ru/F/...f91d50.jpg.html

9 диодов 36 люменов - достаточно?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных