Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
вполне для габаритов
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Такие в инете по 40 р. Было лень заказывать, поехал на фучека и купил какие-то на 24 диода. Из которых 6 вперед и остальные в два ряда по кругу. Но по 150. Знаю что переплатил, просто шлея под хвост попала. Поставил. Ничего! А стоповые спаял контакты и отрезал провод габаритов. Завтра воткну. Пока с шайбочкой.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вся ваша заморочка со светодиодами конечно прикольная штука, но в случаи ДТП (удар в зад) может сыграть злую шутку... Если будет спорный вопрос могут докапатся и до светодиодов... Как никак нарушение штатной светотехники, а именно замена ламп в фарах на нестандартные...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Вся ваша заморочка со светодиодами конечно прикольная штука, но в случаи ДТП (удар в зад) может сыграть злую шутку... Если будет спорный вопрос могут докапатся и до светодиодов... Как никак нарушение штатной светотехники, а именно замена ламп в фарах на нестандартные...

вот и я про то,просто заменил на габаритах,а на стопарях усилил вроде как и не нарушил.....
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Ехал недавно за каким то Вазом, он себе в габариты воткнул что то яркое и так раздражал этот яркий красный свет. В габариты можно поставить конечное светодиодные, но только для экономии электроэнергии. Хочу себе в фары заднего хода поставить лампы помощнее, так как недавно ночью задним ходов въехал в угол здания. В итоге помял крышку багажника, пытался сам выправить не получилось, вмятина получилась на всю заднюю стенку багажника, чуть правее логотипа Geely. купил светодиодные полоски по 6 светодиодов хочу и в фаре заднего вида вклеить на отражатель, они по высоте не большие. Не было бы тонировки то воткнул бы какую нибудь габаритную фару на полку за багажником. Ладно уже багажник помят и с таким буду дальше ездить, но в осеннее мокрый период ночной темноты можно и что существенное задеть. Тонировка заднего стекла уже раздражает...   Может есть у кого хорошие наработки по подсветке задней сферы белыми огнями?

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
Так и сними тонировку... Вообще не понимаю людей ставящих тонировку. Еще могу понять южан с термозащитой - но это даже тонировкой назвать нельзя.
  • 0
Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

вот и я про то,просто заменил на габаритах,а на стопарях усилил вроде как и не нарушил.....

А в чем нарушение? Цоколь такой же, мощность то же. Немного яркостные характеристики подняты, так это для безопасности движения. В чем криминал?
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Может есть у кого хорошие наработки по подсветке задней сферы белыми огнями?

Ксенон. http://www.geely-clu...pic,634.80.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Спасибо за ссылку! Интересно, а один блок розжига пойдет сразу на две ксеноновые лампы? У меня ксенон стоит на ближнем, но можно было бы один блок розжига на ближней, а один на задний ход +докупить две лампы. Или как вариант тогда если блок розжига не потянет две лампы, то на ближний светодиоды, а на зад переставить ксенон

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Спасибо за ссылку! Интересно, а один блок розжига пойдет сразу на две ксеноновые лампы? У меня ксенон стоит на ближнем, но можно было бы один блок розжига на ближней, а один на задний ход +докупить две лампы. Или как вариант тогда если блок розжига не потянет две лампы, то на ближний светодиоды, а на зад переставить ксенон

сколько раз уже обсуждалось???диоды нивкоем случае нельзя ставить в ближний посты выше в этой теме!!!а вот назад ради эсперимента поставил 1 лампу стандартную,а одну диодную света намного стало меньше с той стороны где диоды-потребовались эксперименты так как установил камеру
http://www.geely-clu...pic,8498.0.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных