Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вполне для габаритов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие в инете по 40 р. Было лень заказывать, поехал на фучека и купил какие-то на 24 диода. Из которых 6 вперед и остальные в два ряда по кругу. Но по 150. Знаю что переплатил, просто шлея под хвост попала. Поставил. Ничего!

А стоповые спаял контакты и отрезал провод габаритов. Завтра воткну. Пока с шайбочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ваша заморочка со светодиодами конечно прикольная штука, но в случаи ДТП (удар в зад) может сыграть злую шутку... Если будет спорный вопрос могут докапатся и до светодиодов... Как никак нарушение штатной светотехники, а именно замена ламп в фарах на нестандартные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ваша заморочка со светодиодами конечно прикольная штука, но в случаи ДТП (удар в зад) может сыграть злую шутку... Если будет спорный вопрос могут докапатся и до светодиодов... Как никак нарушение штатной светотехники, а именно замена ламп в фарах на нестандартные...

 

вот и я про то,просто заменил на габаритах,а на стопарях усилил вроде как и не нарушил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал недавно за каким то Вазом, он себе в габариты воткнул что то яркое и так раздражал этот яркий красный свет. В габариты можно поставить конечное светодиодные, но только для экономии электроэнергии. Хочу себе в фары заднего хода поставить лампы помощнее, так как недавно ночью задним ходов въехал в угол здания. В итоге помял крышку багажника, пытался сам выправить не получилось, вмятина получилась на всю заднюю стенку багажника, чуть правее логотипа Geely. купил светодиодные полоски по 6 светодиодов хочу и в фаре заднего вида вклеить на отражатель, они по высоте не большие. Не было бы тонировки то воткнул бы какую нибудь габаритную фару на полку за багажником. Ладно уже багажник помят и с таким буду дальше ездить, но в осеннее мокрый период ночной темноты можно и что существенное задеть. Тонировка заднего стекла уже раздражает...

  Может есть у кого хорошие наработки по подсветке задней сферы белыми огнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сними тонировку... Вообще не понимаю людей ставящих тонировку. Еще могу понять южан с термозащитой - но это даже тонировкой назвать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся ваша заморочка со светодиодами конечно прикольная штука, но в случаи ДТП (удар в зад) может сыграть злую шутку... Если будет спорный вопрос могут докапатся и до светодиодов... Как никак нарушение штатной светотехники, а именно замена ламп в фарах на нестандартные...

 

вот и я про то,просто заменил на габаритах,а на стопарях усилил вроде как и не нарушил.....

 

А в чем нарушение? Цоколь такой же, мощность то же. Немного яркостные характеристики подняты, так это для безопасности движения. В чем криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Может есть у кого хорошие наработки по подсветке задней сферы белыми огнями?

 

Ксенон. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,634.80.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Интересно, а один блок розжига пойдет сразу на две ксеноновые лампы? У меня ксенон стоит на ближнем, но можно было бы один блок розжига на ближней, а один на задний ход +докупить две лампы. Или как вариант тогда если блок розжига не потянет две лампы, то на ближний светодиоды, а на зад переставить ксенон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Интересно, а один блок розжига пойдет сразу на две ксеноновые лампы? У меня ксенон стоит на ближнем, но можно было бы один блок розжига на ближней, а один на задний ход +докупить две лампы. Или как вариант тогда если блок розжига не потянет две лампы, то на ближний светодиоды, а на зад переставить ксенон

 

сколько раз уже обсуждалось???диоды нивкоем случае нельзя ставить в ближний посты выше в этой теме!!!а вот назад ради эсперимента поставил 1 лампу стандартную,а одну диодную света намного стало меньше с той стороны где диоды-потребовались эксперименты так как установил камеру

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8498.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...