Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а вот ксенон вещь ,сзади,но один (- )долго разгорается.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вашу тему слежу... В перед поставил габариты диоды..... Туманки кул-блю от Осрам.... Задумываюсь в стопы поставить диоды..... У нас в лампах 2е нити.... у вас тоже такое, вроде.... На радио рынке творят чудеса..... делают все лампы..... и не дорого..... Лампа в габаритах обошлапсь в 100р, там диодов 12 по кругу и один с переди.... А дядька умелец-молодец... резиками занижает напругу диодов... и они работают долго!!!!! электроник, блин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три лампы светодиодные поменял в габаритах. основная проблема - не перенапряжение, а тряска. От вибрации внутри пропадает контакт и в каждой лампе начинают пропадать по несколко светящихся элементов. По лампе стукнишь слегка- все работают, поставишь на место - опять около половины живые, запарили, блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не трясука,это не подобрано соправтивление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на зади четыре светодиодных лампы на смд диодах ( вроде так) Как габариты хорошо, как стоп сигнал не очень. То есть разница, при нажатии на тормоз, еле уловима. Хочу верхний габарит сделать только стопом. Так будет лучше . Или верхний оставить как есть а нижний на стоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на зади четыре светодиодных лампы на смд диодах ( вроде так) Как габариты хорошо, как стоп сигнал не очень. То есть разница, при нажатии на тормоз, еле уловима. Хочу верхний габарит сделать только стопом. Так будет лучше . Или верхний оставить как есть а нижний на стоп?

 

Поставил нижние (оставил габариты) светодиодные, а верхние простые лампы только на стопы а контакты соединил пайкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на зади четыре светодиодных лампы на смд диодах ( вроде так) Как габариты хорошо, как стоп сигнал не очень. То есть разница, при нажатии на тормоз, еле уловима. Хочу верхний габарит сделать только стопом. Так будет лучше . Или верхний оставить как есть а нижний на стоп?

 

Поставил нижние (оставил габариты) светодиодные, а верхние простые лампы только на стопы а контакты соединил пайкой.

 

вот правильно,так поинтересней выглядит,и безопаснее ,т.к отдельные окошки при торможении загораются,и не чуть ярче становятся при включеных габаритах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вашу тему слежу... В перед поставил габариты диоды..... Туманки кул-блю от Осрам.... Задумываюсь в стопы поставить диоды..... У нас в лампах 2е нити.... у вас тоже такое, вроде.... На радио рынке творят чудеса..... делают все лампы..... и не дорого..... Лампа в габаритах обошлапсь в 100р, там диодов 12 по кругу и один с переди.... А дядька умелец-молодец... резиками занижает напругу диодов... и они работают долго!!!!! электроник, блин!!!

 

сфоткай самодельные лампочки,интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...