Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Главное фары держать в чистоте, что бы небыло рассеивания света. А так у нас же линзовые фары. Факусировка и шторка не дают слепить. Корректор есть на край. Что то я то же задумался о ксеноне. Сейчас ближний вообше плохо светит. Походу отражатели облезли.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Серый71

Серый71
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
подскажите как поднять ближний свет
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Главное фары держать в чистоте, что бы небыло рассеивания света. А так у нас же линзовые фары. Факусировка и шторка не дают слепить. Корректор есть на край. Что то я то же задумался о ксеноне. Сейчас ближний вообше плохо светит. Походу отражатели облезли.

давно пора уже поставить....
  • 0

GLYUK

GLYUK
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

кто нибудь знает,4300к в наших фарах не сильно слепить будут?

кто нибудь знает,4300к в наших фарах не сильно слепить будут?

Сравнивал с родными светят так же и не слепят, угол светодиодов 120 градусов.
У меня габариты включены, а не ближний.
Днем сфоткать не получается пока жду полиуретановую втулку стабилизатора, ездить пока не могу 2 резинки вылезли совсем, как сделаю сфоткаю на улице и выложу.

Тогда пожалуйста пока подробней- что за диоды, сколько стоят и Т,Д

Заказывал здесь http://cheapled.ru/
матрица 10 вт (HP10WB)
пришла за неделю, платил на карту сбербанка
  • 0

GLYUK

GLYUK
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Что то криво ответил :)
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
как я понял эта матрица прикрепляется вместо наших лам h1? и кроме нее больше ничего не надо докупать? главное хорошо закрепить в фаре?

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Я понял что вместо h-3 в туманках. Только что бы сфокусировыть ее правильно нужно поработать. А так мощность и другие показатели вполне достойные.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
10 Вт светодиодных думаю и для ближнего будет достаточно, самые мощные готовые h1 в инет магазине видел 8 Вт 64 светодиода, а тут 10Вт! Так же у них радиаторы как я понял продаются, скорее всего для такой мощной матрицы и радиатор нужен. Я бы себе в ближний поставил, а с туманками вообще не замарачиваюсь, не устраивает их площадь освещения

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Цветовая температура: 6000-7000K, синий, красный, зеленый, желтый. Это что? белого нет?
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
да цвета явно не в ближний))) вот нашел такой сайт лампы H1 http://madled.ru/catalog/H1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных