Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное фары держать в чистоте, что бы небыло рассеивания света. А так у нас же линзовые фары. Факусировка и шторка не дают слепить. Корректор есть на край. Что то я то же задумался о ксеноне. Сейчас ближний вообше плохо светит. Походу отражатели облезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите как поднять ближний свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное фары держать в чистоте, что бы небыло рассеивания света. А так у нас же линзовые фары. Факусировка и шторка не дают слепить. Корректор есть на край. Что то я то же задумался о ксеноне. Сейчас ближний вообше плохо светит. Походу отражатели облезли.

 

давно пора уже поставить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает,4300к в наших фарах не сильно слепить будут?

 

кто нибудь знает,4300к в наших фарах не сильно слепить будут?

 

 

Сравнивал с родными светят так же и не слепят, угол светодиодов 120 градусов.

У меня габариты включены, а не ближний.

Днем сфоткать не получается пока жду полиуретановую втулку стабилизатора, ездить пока не могу 2 резинки вылезли совсем, как сделаю сфоткаю на улице и выложу.

 

 

Тогда пожалуйста пока подробней- что за диоды, сколько стоят и Т,Д

 

Заказывал здесь http://cheapled.ru/

матрица 10 вт (HP10WB)

пришла за неделю, платил на карту сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял эта матрица прикрепляется вместо наших лам h1? и кроме нее больше ничего не надо докупать? главное хорошо закрепить в фаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что вместо h-3 в туманках. Только что бы сфокусировыть ее правильно нужно поработать. А так мощность и другие показатели вполне достойные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Вт светодиодных думаю и для ближнего будет достаточно, самые мощные готовые h1 в инет магазине видел 8 Вт 64 светодиода, а тут 10Вт! Так же у них радиаторы как я понял продаются, скорее всего для такой мощной матрицы и радиатор нужен. Я бы себе в ближний поставил, а с туманками вообще не замарачиваюсь, не устраивает их площадь освещения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовая температура: 6000-7000K, синий, красный, зеленый, желтый. Это что? белого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...