Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

лучше ксенона все равно диод светить не сможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:ap:Кто подскажет какой цоколь в задних габаритах и стопорях, хочу перей ти на диоды?

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8243.msg93053.html#msg93053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает что такое,поставил ксенон и заметил на неровностях,что свет дрожит.с обычными лампочками не замечал такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает что такое,поставил ксенон и заметил на неровностях,что свет дрожит.с обычными лампочками не замечал такого.

 

Сегодня вечером проехал заметил тоже небольшое подергивание но дорога была хорошо не ровная Тоже стоит ксенон. Думаю что трусит саму линзу в фаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто-нибудь знает что такое,поставил ксенон и заметил на неровностях,что свет дрожит.с обычными лампочками не замечал такого.

 

Сегодня вечером проехал заметил тоже небольшое подергивание но дорога была хорошо не ровная Тоже стоит ксенон. Думаю что трусит саму линзу в фаре.

 

трясет дугу в лампочке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не дрожит. при установке даже немного дугу повредил, она надломилась, но уже как два года светит без проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это повредить дугу????????????????????????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это не дуга, на моей лампе идет во всю длину идет проволочка которая не подстеклом и на ней как бы коричневое напыление, типа как у проводов,  так вот вставлял в фару уже в сумерках и за край зацепил, в общем слегка повредилось. но работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие лампочки лучше купить? какой мощности родные?? хотел бы белые, чтоб как ксенон светили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...