Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
лучше ксенона все равно диод светить не сможет...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

BES771

BES771
  • Лебин

• 6 сообщений
:ap:Кто подскажет какой цоколь в задних габаритах и стопорях, хочу перей ти на диоды?
  • 0

frogl

frogl
  • Чжунши

• 312 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

:ap:Кто подскажет какой цоколь в задних габаритах и стопорях, хочу перей ти на диоды?

http://www.geely-clu...3.html#msg93053
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely
  • Сяши

• 142 сообщений
кто-нибудь знает что такое,поставил ксенон и заметил на неровностях,что свет дрожит.с обычными лампочками не замечал такого.
  • 0

1Сергей1

1Сергей1
  • Сяши

• 63 сообщений

кто-нибудь знает что такое,поставил ксенон и заметил на неровностях,что свет дрожит.с обычными лампочками не замечал такого.

Сегодня вечером проехал заметил тоже небольшое подергивание но дорога была хорошо не ровная Тоже стоит ксенон. Думаю что трусит саму линзу в фаре.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Сегодня вечером проехал заметил тоже небольшое подергивание но дорога была хорошо не ровная Тоже стоит ксенон. Думаю что трусит саму линзу в фаре.

трясет дугу в лампочке
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
у меня ничего не дрожит. при установке даже немного дугу повредил, она надломилась, но уже как два года светит без проблем!

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
как это повредить дугу????????????????????????????????????????????????????
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
может это не дуга, на моей лампе идет во всю длину идет проволочка которая не подстеклом и на ней как бы коричневое напыление, типа как у проводов,  так вот вставлял в фару уже в сумерках и за край зацепил, в общем слегка повредилось. но работает)

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
какие лампочки лучше купить? какой мощности родные?? хотел бы белые, чтоб как ксенон светили..
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных