Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

какие лампочки лучше купить? какой мощности родные?? хотел бы белые, чтоб как ксенон светили..

Мой тебе совет!!! Если не хочешь ставить ксенон, ставь штатные лампы!!! Не ведись на PIAA, IPF и.т.д.
Выглядеть фара будет как с ксеноном, вот только несветят они нефига... У меня комплект IPF валяется (http://www.autocomp....1-00000007.html) Если ты из Москвы могу подарить :)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений

какие лампочки лучше купить? какой мощности родные?? хотел бы белые, чтоб как ксенон светили..

Мой тебе совет!!! Если не хочешь ставить ксенон, ставь штатные лампы!!! Не ведись на PIAA, IPF и.т.д.
Выглядеть фара будет как с ксеноном, вот только несветят они нефига... У меня комплект IPF валяется (http://www.autocomp....1-00000007.html) Если ты из Москвы могу подарить :)))

а какие штатные?
  • 0
Изображение

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Вижу, частенько возникает вопрос по цоколям и мощам лампочек... Я для нашего форума (*.ком.уа) давненько сделал наглядное пособие (сча мы висим, да и библиотека регистрации требует). Вот для МК , пользуйтесь...

Прикрепленные изображения

• 7485_.jpg

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вижу, частенько возникает вопрос по цоколям и мощам лампочек... Я для нашего форума (*.ком.уа) давненько сделал наглядное пособие (сча мы висим, да и библиотека регистрации требует). Вот для МК , пользуйтесь...

С Вашего позволения тоже в ФАК положу
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Kosster, обязом туда его...
Хоть и ОФФ для раздела МК, а в личке не вижу вложений, вот еще для СК пособие в туда же (ФАК), до ФЦ руки не дошли, потом сделать небольшую зачистку темки.

Прикрепленные изображения

• 7487_.jpg

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
вопрос может не в тему,но надеюсь на понимание) подскажите как поменять лампы в габаритах? лампа находится рядом с дальним,а как вытащить не могу...заранее спасибо
  • 0

К@лян

К@лян

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
открываешь капот,на фаре сверху есть заглушка прямо напротив лампы габаритов,поворачиваешь её (очень туго) и вытаскиваешь, после чего нужен пинцет с его помощью вытаскиваешь патрон вмасте с лампой. в обратном порядке сборка.
  • 0
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
я на днях задался таким же вопросом! Другими словами залазишь непосредственно в заглушку лампы дальнего света, а там прямо рядом с лампой дальнего света есть еще маленькая пластмасска - это и есть патрон габаритки! Можно конечно и пинцетом воспользоваться, но я вчера на морозе смог просто руками подлезть туда и аккуратно равномерно потянул за проводки габаритки - все она у меня в руках))) Немного смутило, что обратно патрончик с новой лампой зашел очень свободно, практически не опираясь в отверстие отражателя.. Теперь как-то слабовато там держится, а может это и не принципиально..
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
а крутить не надо???просто я уже пробовал тянуть)чё то не идёт :aq:
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
нет крутишь только заглушку, а сам патрончик размером с мизинец и выходит как обычная пробка безо всяких вращений. Есть еще один ньанс: на заглушке есть 4 лапки для фиксации, так вот они не одинакового размера. Одна из них чуть крупнее остальных. т.е. очень важно правильно позиционировать заглушку при обратной установке, иначе не завернется как надо..
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных