Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, большой привет проектировщикам. Фара сделана так, что для замены габаритов надо иметь руки "буквой зю" или целиком фару снимать
Я менял габариты в передних фарах, вроде бы все обошлось без "ЗЮ" и "Ё"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-первых, большой привет проектировщикам. Фара сделана так, что для замены габаритов надо иметь руки "буквой зю" или целиком фару снимать
Я менял габариты в передних фарах, вроде бы все обошлось без "ЗЮ" и "Ё"

все лампы менял,тоже не затруднило....,скорее напряжнее было менять в птф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером  на морозе, сами поменяли лампочку ближнего света справа. Без проблем, минут за 15!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью отрегулировал ближний свет. результатом доволен стало лучше. теперь надо лампочки хорошие купить осрам или филипс.

я слегка приподнял линию света и немного отрегулировал пучок света по горизонтали. а то ближний светил как то слишком близко и тускло. так что рекомендую занятся регулировкой фар если вас не устраивает освещение. только конечно по правилам чтоб безопасно было ездить вам и другим участникам движения. единственная проблема - очень не удобно регулировать ближний.

 

так же заодно отрегулировал дальний свет, немного раздвинул пучки света друг от друга, а то слишком в центр светили а по краям ни че не видать было. дальний регулируется легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью отрегулировал ближний свет. результатом доволен стало лучше. теперь надо лампочки хорошие купить осрам 5000к или филипс блю.

я слегка приподнял линию света и немного отрегулировал пучок света по горизонтали. а то ближний светил как то слишком близко и тускло. так что всем рекомендую занятся регулировкой фар если вас не устраивает освещение. только конечно по правилам чтоб безопасно было ездить вам и другим участникам движения. единственная проблема - очень не удобно регулировать ближний.

 

так же заодно отрегулировал дальний свет, немного раздвинул пучки света друг от друга, а то слишком в центр светили а по краям ни че не видать было. дальний регулируется легко.

Это точно почему то дальний бьет в центр,я думал это особенность строения фары,теперь тоже попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин не знаю, что у вас за таланты...

купил новые фары. пока не поставил, решил изучить вопрос, как удобнее менять лампы.

ну как ни крути, габариты достаются через жопу.

даже отдельно фару пришлось крутить и вертеть, пока не достал лапу габарита.

весьма падлючее расположение и способ крепления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером  на морозе, сами поменяли лампочку ближнего света справа. Без проблем, минут за 15!

что то много 15 минут. там и 5 хватает с головой. разве что крышку обратно поставить с первого раза не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то много 15 минут.

Ну ты же учился на отдельной фаре :) а тут не глядя... сразу на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же учился на отдельной фаре :) а тут не глядя... сразу на машине.

учился на снятой я менять габарит. а ближний (равно как и дальний) снимается элементарно с первого раза на ощупь.

 

фото фары сзади с открытой крышкой лампы дальнего света.

над самой лампой, под жёлтым проводом видно кусок габаритки.

http://s019.radikal.ru/i622/1303/b9/409a91c5447b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...