Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Лампа плавит отражатель,
Гош у меня машина старше твоей, ни чего не выгорело!

Тут скорее брак, потому что я помню все отзывы о такой проблеме и это меньше 5% среди всех форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Гошка13 Надо просто стараться брать зарекомендованных производителей ,кто не один десяток лет этим живёт,опыт + технологии . И не в коем случае не ставить раллийные лампы 100Вт.  Только 55Вт. Тогда и отражатели поживут,а оптику рекомендуют даже мерсы раз в 5 лет менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за два года два комплекта фар умерли :ak:и лампы ставил фирменные Osram 55вт. Так что свое мнение я уже выразил. Если у кого то по счастливой случайности или по вполне объяснимым причинам, таким как расположение звезд на небосводе, с фарами нет проблем ... я только рад, причем искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два комплекта фар умерли :ak:

Ведь ты покупал не оригинал? Так!

Оригинал в 2011г. стоил 7300 за одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за два года два комплекта фар умерли :ak:и лампы ставил фирменные Osram 55вт. Так что свое мнение я уже выразил. Если у кого то по счастливой случайности или по вполне объяснимым причинам, таким как расположение звезд на небосводе, с фарами нет проблем ... я только рад, причем искренне.

Попробуй другого производителя, сам решай. У друга в ваз 2110 простой маяк лампы,они уже 5 год ходят (хотя он не мало ездит с фарами) ,мистика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, мне по гарантии меняли.

Василий, я уже решил эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гошка13,Что сделал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Своим руками" тема "Модернизация фар", вроде все там в картинках растолковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему на Джили МК 2008 г.в когда включаю дальний свет гаснет ближний свет (линзы) или так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда включаю дальний свет гаснет ближний свет
Так у большинства автопроизводителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...