Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Надеюсь поможете советом. Машина MK CROSS 12-ого года проблема такая . ГОРЯТ ЛАМПОЧКИ! Купил машину год назад когда покупал в задних габаритах уже не горела ни одна, но я их пока так и не менял, все бьюсь с перегоранием и ищу оптимальное решение или производителя ламп. Вкратце расскажу: В габаритах диодов хватает 1 месяц а накаливания еще меньше, в туманках накаливания продержались 2 недели с диодами правда почти 3 месяца откатал, в самих фарах тоже горел ближний свет только намного реже. Последние лампы 100-рублевые пока работают обе уже где-то около 2 - 3 месяцев. В стопах не горели за год вообще, задняя туманка тоже. И если кому не сложно напишите цоколь в задних габаритах, что то все очень смутно в интернете, кто пишет P5W кто что, я конечно подозреваю, что там такие же как в передних, но хотелось бы знать наверняка.

 

PS в магазине рассказал ситуацию говорю мол "посоветуйте лампы какие или еще что..." сказали, что это у них такая "болезнь" типа все мучаются .....

Неужели никто не нашел решения ??!!  А В целом от машины в восторге тачка-огонь))!! но видимо есть ньюанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SHAMAN LETALIS, Есть вверху база знаний! Там много чего интересного! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Надеюсь поможете советом. Машина MK CROSS 12-ого года проблема такая . ГОРЯТ ЛАМПОЧКИ! Купил машину год назад когда покупал в задних габаритах уже не горела ни одна, но я их пока так и не менял, все бьюсь с перегоранием и ищу оптимальное решение или производителя ламп. Вкратце расскажу: В габаритах диодов хватает 1 месяц а накаливания еще меньше, в туманках накаливания продержались 2 недели с диодами правда почти 3 месяца откатал, в самих фарах тоже горел ближний свет только намного реже. Последние лампы 100-рублевые пока работают обе уже где-то около 2 - 3 месяцев. В стопах не горели за год вообще, задняя туманка тоже. И если кому не сложно напишите цоколь в задних габаритах, что то все очень смутно в интернете, кто пишет P5W кто что, я конечно подозреваю, что там такие же как в передних, но хотелось бы знать наверняка.

 

PS в магазине рассказал ситуацию говорю мол "посоветуйте лампы какие или еще что..." сказали, что это у них такая "болезнь" типа все мучаются .....

Неужели никто не нашел решения ??!!  А В целом от машины в восторге тачка-огонь))!! но видимо есть ньюанс...

Если всё нормально с электрикой, то лампы перегорают очень редко. У меня за 9 лет с хвостиком перегорела одна в поворотнике и одна в переднем габарите и всё. Ищи проблему с опытным электриком, а не гадай на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ГОРЯТ ЛАМПОЧКИ!
Cмотри напряжение, не должно быть выше 15 вольт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие поставить лучше лампы в ближний свет??Кроме ксенона.Нексия 12года.Фары линза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MichaelUnfok, какие рекомендованы для установки в ваши фары. Какие ещё?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, не горит правый ближний свет. Лампочку заменил, предохранители которые под капотом посмотрел. Не горит. Можно как то самому найти причину? Или сразу ехать к электрику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки за пол года заменил 4, ближний свет. Противотуманные обе сгорели я их пока не трогаю. Что за беда? Да еще на панели индикатор аккумулятора постоянно моргает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргающий индикатор как бы ответил на твой вопрос "в чем беда?". Или пусть моргает?

Схема одна - замеряй напряжение, меняй реле-регулятор (на 90% в нем причина), проверяй генератор.

Сигнал на приборку формирует реле-регулятор, вот с него и начни. Не ты первый. Надеюсь, массы и клеммы ты проверил уже давно...

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не горит правый ближний свет
Пошевели фишку, которая к фаре подходит. Там тоже проблема бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...