Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

Спасибо! Посмотрел. Не понятно, почему на правую фару-10 Ампер, а на левую-20 А?
 Сообщения склеены: [time]03 Сентября 2010, 21:55:52[/time] 

а как поменять лампу ближнего цвета подскажите пожалуйста.

Сложный процесс. Надо открыть капот, открыть заглушку ( с задней стороны фары), далее смотри внутрь и все поймешь. Вообще там трудно увидеть что-то. Все на ощупь. Попроси опытного человека показать, как это делать. Сделав один раз сам, поймешь, как легко и быстро меняются лампы. Лампу руками за колбу не трогай. Не забудь закрыть заглушку. Она отдельно не продается, если потеряешь-нигде не купишь.

мерси, я пробовал туда залезть,лама перегорела походу, лева бижняя, достать не могу час ковырялся((
лан буду пробывать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Заедь в любой сервис где занимаются электрикой,сигналками,ксеноном,автозвук,ребята тебе за пару минут поменяют и за копейки,а вообще нечего сложного,но объяснить и в заправду трудновато,у меня за 1000км.от дома перегорела,я в первом попавшемся магазине купил,предварительно вытащив перегоревшую,так как тогда ещё не знал,что у меня на МК,за лампы и тутже за пару минут поменял,потом сам себе ставил ксенон,потом его снимал и опять ставил лампы,но дешовые по зо руб. за штуку,но они оказались и впрямь дешовые и я ещё раз их поменял,это всё я делал перед продажей,а час ковырятся,уж извини,лучше и в заправду езжай на сервис,зачем заставлять себя нервничать.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
я уже поменял,кое как разабрался как отстегнуть лампу) ну и система, пальцы болят.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Система как у всех. Еще пару раз поменяешь и будешь делать это неглядя и быстро. Самое главное не посоветовали: сначала надо отсоеденить провод, потом отцеплять лампу. Думаю сам понял это.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
да, я просто с самой застёшкой секасом долго занимался,пальчами нащупал 2 зусенца а что с ними делать... как мартышка и граната,первый раз хотел фары снять))
  • 0

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
я себе ставил на ближний OSRAM -4300к а на дальний филипс +80% честно говоря ожидал большего свет канечно лучше чем родной но всё же не айс и за это пришлось отвалить 1500р :(
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
я за 200р. купил лампы с эффектом ксенона, германские, светят просто супер. завтра выложу фото коробки. 
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
я хочу все лампочки сменить на диодные. и что нибудь по лучше на ближный позже сменю,не знаю только что лучше ставить.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Будь внимательней к нагрузке. Светодиодные кайф. Главное не перегрузить эл. проводку. Я поставил в ПТФ более мощные лампы, предохранитель згорел.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
ну там подписано, 55W было когда ближку менял, думаю вытаскивать по 1 и искать подобные диоди.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных