Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы в фарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
светодиодами думаю не получится перегрузить проводку, вот только где найти хорошие, они тоже разные бывают. смотрел в магазине лампочки в габариты диодные, там было два вида, на вид одинаковые диоды на обеих лампочках, только на одной один диод, а на второй шесть, лампочка с одним диодом светила ярче шести. 
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Светодиодные точно не перегрузят. Самые экономичные. Современная альтернатива традиционным лампам накаливания - светодиодные лампы. Отличные потребительские свойства, такие как экономичность и долговечность, делают светодиодные лампы новым поколением светотехники.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Garin007

Garin007
  • Сяши

• 68 сообщений
у меня друган электрик, он в свою 99ку поставил полоску диодную как в ауди на фарах, думаю с ним тогда по советуюсь может одскажет что хорошее, тогда похвастую.)
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
а у меня везде в габаритах стоят диодные матрицы и даже в задних фонарях светят на отлично
  • 0

kasur_2010

kasur_2010
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

У нас замена лампы около 130 руб. Теперь буду менять сам. С ближнем светом все просто. Противотуманки посложнее. С низу подлезать неудобно и невидно нихрена. Нужно снять колесо, открепить  частично подкрылку, отогнуть её, и все видно и доступно.

Браток , подскажи как с ближним просто, у меня не получается
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Мне владелец десятки вытащил лампу за 5 сек. И показал и объяснил как это далать. Если не видно и не понятно, попробуй открыть заглушку другой фары (левая, правая). Не помню на какой из них можно заглянуть внутрь и поглядеть как крепится лампа.
  • 0

kолек

kолек
  • Сяши

• 100 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
а я просто взял зеркало посмотрел через него и теперь всё оказалось очень просто
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
Ближний под заглушкой, заглушка снимается поворотом (обратно ставится с бубном, если не совпали пазы, их четыре и все разного размера). Корпус лампы (железная площадка) прижимается к фаре (керамическая часть внутри) железными усиками. Их нужно "надавить на концы и развести", они выходят из фиксирующих пазов и освобождают лампу от прижима.

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
А в задних фонарях стоят двух контактные лампы. Одна на габариты и тормоз. другая на габариты. Зачем двух контактная лампа на габариты? Можно сделать на все сигнал стопа.
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А в задних фонарях стоят двух контактные лампы. Одна на габариты и тормоз. другая на габариты. Зачем двух контактная лампа на габариты? Можно сделать на все сигнал стопа.

Не понял....Что в МК другие лампы???? Лампа габарита, она же стоп..... Такие лампы продаются..... Я менял на СК.... В общем лампа с двумя спиралями.....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных