Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

светодиодами думаю не получится перегрузить проводку, вот только где найти хорошие, они тоже разные бывают. смотрел в магазине лампочки в габариты диодные, там было два вида, на вид одинаковые диоды на обеих лампочках, только на одной один диод, а на второй шесть, лампочка с одним диодом светила ярче шести. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Светодиодные точно не перегрузят. Самые экономичные.

 

Современная альтернатива традиционным лампам накаливания - светодиодные лампы. Отличные потребительские свойства, такие как экономичность и долговечность, делают светодиодные лампы новым поколением светотехники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друган электрик, он в свою 99ку поставил полоску диодную как в ауди на фарах, думаю с ним тогда по советуюсь может одскажет что хорошее, тогда похвастую.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня везде в габаритах стоят диодные матрицы и даже в задних фонарях светят на отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас замена лампы около 130 руб. Теперь буду менять сам. С ближнем светом все просто. Противотуманки посложнее. С низу подлезать неудобно и невидно нихрена. Нужно снять колесо, открепить  частично подкрылку, отогнуть её, и все видно и доступно.

 

Браток , подскажи как с ближним просто, у меня не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне владелец десятки вытащил лампу за 5 сек. И показал и объяснил как это далать. Если не видно и не понятно, попробуй открыть заглушку другой фары (левая, правая). Не помню на какой из них можно заглянуть внутрь и поглядеть как крепится лампа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто взял зеркало посмотрел через него и теперь всё оказалось очень просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближний под заглушкой, заглушка снимается поворотом (обратно ставится с бубном, если не совпали пазы, их четыре и все разного размера). Корпус лампы (железная площадка) прижимается к фаре (керамическая часть внутри) железными усиками. Их нужно "надавить на концы и развести", они выходят из фиксирующих пазов и освобождают лампу от прижима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в задних фонарях стоят двух контактные лампы. Одна на габариты и тормоз. другая на габариты. Зачем двух контактная лампа на габариты? Можно сделать на все сигнал стопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в задних фонарях стоят двух контактные лампы. Одна на габариты и тормоз. другая на габариты. Зачем двух контактная лампа на габариты? Можно сделать на все сигнал стопа.

 

Не понял....Что в МК другие лампы???? Лампа габарита, она же стоп..... Такие лампы продаются..... Я менял на СК.... В общем лампа с двумя спиралями.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...