Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

я за 200р. купил лампы с эффектом ксенона, германские, светят просто супер. завтра выложу фото коробки. 

 

Фото ждём снетерпением!!!! И за одно где покупал, и еще артикул, плиз!!!!

 

артикул не знаю, покупал в "метро", пока светят. собираюсь в дальний такие поставить.

изображение не получается выложить, вот что пишут.

"Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором."

 

Загрузи фото сюда    http://www.radikal.ru/      и скопируй адрес изображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон Саратов, така же фигня ??? ??? Спасибо трактор!!! ;) Но фотки всё равно жду!!!! Или хоть артикул вбей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела одна лампа ближнего. Покупал за 260 р штуку. Теперь не знаю какую покупать. Не могу найти коробки от ламп. На самой лампе что то написано, но трудно разобрать. Купил пока дешевую за 65 р. Поставил и проблема. Она горит в пол накала, даже меньше. На приборах горит лампа дальнего, при вкл ближнем, но то же не в полную яркость. Включив дальний горит только одна фара. Завтра буду разбираться, скорее всего контакты где-то не контачат.

 

P.S. upload и у меня. Пришлось разобраться с радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела одна лампа ближнего. Покупал за 260 р штуку. Теперь не знаю какую покупать. Не могу найти коробки от ламп. На самой лампе что то написано, но трудно разобрать. Купил пока дешевую за 65 р. Поставил и проблема. Она горит в пол накала, даже меньше. На приборах горит лампа дальнего, при вкл ближнем, но то же не в полную яркость. Включив дальний горит только одна фара. Завтра буду разбираться, скорее всего контакты где-то не контачат.

 

P.S. upload и у меня. Пришлось разобраться с радикал.

 

Посмотри предохранители на свет.У меня такое было уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы стоят H1.Зайди в любой автомагазин они там есть.Цена от 30р за штуку.У меня стоят Phillips с улучшеной светоотдачей.Брал по 120р за штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Тут не в лампе дело. Лампу я проверил. Предохранитель не помню какой и отдельно ли он на левую и правую? Скорее всего масса не контачит и ток бежит через лампу дальнего света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель отдельно на левую и отдельно на правую.

картинка лампочек.

http://s44.radikal.ru/i104/1012/c1/59188becee5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же говорю,предохранитель перегорел и одна лампа горела в пол накала....Смотри предохранители!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же говорю,предохранитель перегорел и одна лампа горела в пол накала....Смотри предохранители!

 

Просмотрел сегодня все предохранители. Каждый прозвонил тестером. Все целые. Приехал сегодня позно и поэтому дальше рыть не стал. Завтра думаю найду причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях потухли обе туманки.... Ставил лампы одновременно... На панели значок горит при включении..... Ставил Осрам+30%... Отработали 1,5 года.... Буду просто менять на подобное.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...