Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я однажды забыл выключить и у меня тоже сразу обе згорели,и сел камуляторр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

У меня же говорю,предохранитель перегорел и одна лампа горела в пол накала....Смотри предохранители!

 

Просмотрел сегодня все предохранители. Каждый прозвонил тестером. Все целые. Приехал сегодня позно и поэтому дальше рыть не стал. Завтра думаю найду причину.

 

Видимо вчера в темноте плохо посмотрел. Сегодня еще раз проверил предохранитель.Сгорел... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster как всегда прав. :) Хочу светодиодные полоски поставить, в задний бампер, на место отражателей. После ДТП у меня там пусто. :( Вот думаю куда их лучше подключить? К стопам или габаритам. Да и влезут они туда? Просто не знаю каких они размеров. Какой яркости бывают? Бывают ли красные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленты бывают разные по ширине по длине, я то ж хочу их туда поставить,подключить как мне кажется лучше к габаритам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожайлуста, перегорела правый ближний свет (лампочка) как ее поменять самому, и возможно ли это, если возможно инструкцию. Не хочу дармоедов СТО-шних кормить. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегись по этой теме начни с четвертой страницы, если лень читать все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...