Перейти к содержанию

Кто мыл двигатель на авто мойке ?


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу помыть двигатель. Какие есть нюансы? Заводится машина после мойки? Что должны закрыть от попадания воды? Что нужно протереть после мойки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Дима2527333
мне на СТО говорили что двигатель надо мыть в заведенном виде...... а так хто его знает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заведенном состоянии? Он же заглохнет. Провода намочатся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыл на автомойке, в заглушенном виде, парень обмотал катушку с проводами и аккумулятор, и под сильным я бы сказал напором мыл, но в каком кол-ве к нам в подкапотное пространство летит грязь, так его можно мыть раз в неделю! Завелся после мойки без проблем, только минут 15 потом с открытым капотом грелся, пока основная вода не ушедшая после продувки воздухом, не выкипела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
двигатель моется, хорошо про гретым/70-80'С/и не работающем двигателе.желательно мытся на мойке где продувают воздухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою всегда сам.Покупаю очиститель двигателя,пшикаю на горячий,жду десять минут и пару ведер воды на двигатель.Горит как у кота..........глаза! ;) ;) ;) Цена вопроса 70 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою всегда сам.Покупаю очиститель двигателя,пшикаю на горячий,жду десять минут и пару ведер воды на двигатель.Горит как у кота..........глаза! ;) ;) ;) Цена вопроса 70 руб.

 

Экологию нарушаеш)) Негде блин это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе фары страшно протирать. Стуканут сразу в экологич. миллицию. Завистники. А недай бог одним колесом на паребрик. Бабки старые все видят и днем и ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помыть двигатель. Какие есть нюансы? Заводится машина после мойки? Что должны закрыть от попадания воды? Что нужно протереть после мойки?

 

Свечные колодцы не забудьте продуть.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...