Перейти к содержанию

Кто мыл двигатель на авто мойке ?


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Продуем и протрем колодцы, кантакты свечных проводов, заставлю открыть воздушный фильтр: продуть,протереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо. Продуем и протрем колодцы, кантакты свечных проводов, заставлю открыть воздушный фильтр: продуть,протереть.

 

Да ладно мне мыли несколько раз и ничего непродували и всё внорме!прошлым летом мыл раз 5 и этим уже 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе фары страшно протирать. Стуканут сразу в экологич. миллицию. Завистники. А недай бог одним колесом на паребрик. Бабки старые все видят и днем и ночью.

 

Что за двор такой... перевоспитывать такой двор нужно.

 

Я сам мою, хотя мойкой мое протирание не назовешь. Беру пару тряпочек, и вперед протирать куда руки дотягиваются. У меня в принципе всегда чисто, протирал два раза только. А забыл, иногда самостоятельно керхером сбиваю грязь, аккуратно.

  А мойкам я не доверяю, видал как они моют, там все провода могут повыдергивать и никакие целлофановые обмотки не помогут.

  Родственнику на приоре мыли двигатель перед ТО, так датчик залили и испоганили :) и никакой ответственности не взяли, пришлось самому новый покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Моют молодые мальчики и девочки, администраторы такие же. Доверия не внушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
У нас открыли мойки самообслуживания, очень удобно. Обливаешь машину шампунью, пока грязь разъедает, обливаешь все под капотом, затем все смываешь. Надо катушку от которой идут высоковольтные провода продуть или протереть. На ней скапливается вода и может троить. Время уходит 20 мин., стоимость 1 мин.-5руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно. Может у нас тоже есть. Пока неслышал. Поспрашаю. На работе обещают купить аппарат высокого давления, уже два года жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя мыть на работающем двигателе есть опасность пробоя,и выхода из строя контроллера ,а это недешево .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

нельзя мыть на работающем двигателе есть опасность пробоя,и выхода из строя контроллера ,а это недешево .....

 

Надо не дружить с головой чтоб мыть работающий двигатель...  ;) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к теще (26.06.10.) и сам помою. И Хрен с этой экологией.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл. Обычный автошампунь для безконтактной мойки 100 руб 1 литр. Разбавил 1:1 водой.


Сообщения склеены: [time]27 Июня 2010, 20:07:27[/time][/color

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...