Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто мыл двигатель на авто мойке ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Да, советов много, а риск всё таки есть! Блин, народ, ниразу ещё не мыл свой движок!Помогите закрыть опастные участки...(с катушкой всё понятно)Денежки однако не печатаю, не очень хочется попасть на ремонт(((

Развели проблему. Заехал на мойку облили движок шампунью, сбили водой, сказал чтоб протерли или продули катушку (т.к. там может скопиться вода), заплатил деньги, завел машину и уехал. :D ;D 8)
Я его мыл уже раз 10 и не разу не возникло проблем, и не чего ни закрывал

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Благодарю что сняли сомнения Юрий Карлович)))
  • 0
Всё наладится!

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
к сожалению у нас везде применяют "мокрую "мойку,хотя уже давным-давно во всём мире двигло моют "сухим льдом".знакомый ездил в финку-нашёл там автомойку на которой ему за 15 минут+500р.отмыли двигатель (вместе с подкапотным пространством)сухим паром.двигло блестело как с завода.ничего не намочено-а соотв. и продувать не надо(кстати никакой химеей не пользовались).я так думаю что проблемма в цене такого оборудования,а соотв.и никто у нас заморачиваться с ним нехочет....а жаль....
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я повторяюсь, у нас открыли мойки самообслуживания стоимость 1 минута 5рублей. я успеваю за 120 руб помыть машину и двигатель. шампуни, полироли и т.д. все стоит бесплатно

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
может все этого начитались http://www.gunkcom.ru/engine-brite
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я мыл сам мойкой под давлением с пеной ничего не закрывал всё чётко потом работает
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
РАБОТАЮ НА АВТОМОЙКЕ,ПОМЫТО ДВИГАТЕЛЕЙ БЫЛО БОЛЕЕ СОТНИ,за мою бытность.И НА ДЖИЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ. НЕ ЗАВЕЛИСЬ ТОЛЬКО 099 И 07.иномарки все заводились сразу же.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

может все этого начитались http://www.gunkcom.ru/engine-brite

А что, всё, что до рекламы - правильно.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
если будете мыть керхером, то не в  коем случаем не мойте максимальным давлением радиатор и кондей! иначе погнете тонкие пластинки! как то мыли другу лансер 9. там проблема радиаторы постоянно засоряются и идет нагрев движка. ну и чуток по неопытности загнули

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

...ни в  коем случае не мойте максимальным давлением радиаторы, иначе погнете тонкие пластинки!

+1
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных