Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто мыл двигатель на авто мойке ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Gelli_MK

Gelli_MK

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Друзья поделюсь ,как я мыл двигатель!Тоже начитался перед этим разных форумов по мытью двигателя.И решил не рисковать ехать на мойку ,а просто купил жидкость для мойки двигателя .ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЕСЬ с инструкцией .Потому что есть разные способы применения.Кто на холодный двигатель кто на горячей!Во общем распрыскал моющию жидкость на двигатель (холодный)не жалея ее,  Подождал 1 -2 минуты как указано в инструкции.Взял обычную пластмассовую 2х литровую бутылку в крутил крышку заранее проделанным маленьким отверстием (нагрел гвоздь на газу)и под ручным напором смыл все те места куда распрыскал жидкость.Эфект супер!!!!Главное что б жидкость была хорошего качества.Да при этом замотал целлофаном катушку и генератор.Вот и вся петрушка!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

hanter_boy

hanter_boy

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
мыл в заглушенном состоянии. Проблем не было. Ни чего не закрывал не заматывал!!!
  • 0
Дави на Газ!

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
Я мыл, то есть мне керхером мыли.
Замотали колокол сигнализации, опрыскали моющей жидкостью, 5-10мин - и керхером.
Обсушили давлением блок предохранителей справа, также в районе свечей. Завел, поработала :) и домой :)
Двигатель горячий. А аккумулятор не закрывали. Странно...

[mod]Ваш пост был отредактирован в соответствии с пунктом Правил 2.18 Повторное нарушение по данному пункту повлечет за собой бан от 3-х дней.[/mod]

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Я на работе у себя керхером сам мыл, двигатель,закрывал только сирену от сигналки и больше ничего,сначала водой все смыл а потом пеной и опять все водой смыл и движок блестит как новый и никаких проблем с ним тоже!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Не совсем про двигатель,но я сегодня на Нано-автомойке,купил Нано-шампунь,такой же чем они и моют,только в литровом флаконе,за 520руб.,как для ручной,так и для пенокомплекта,завтра конечно попробую помыть в ручную,но уже дома испытал,а именно,капнул капельку шампуня на губку и протёр ею в ванной смеситель и несколько кафельных плиток,смеситель засиял лучше нового,к томуже этот шампунь ещё и очищает грязь,типо Силита,так вот теперь на смесителе не остаются отпечатки пальцов и висят капельки типа росы,на кафеле тоже самое,при том при всём,что я нестарался,чего либо тереть,а просто протёр этой губкой,так,что у меня уже позитив+я прикинул ещё и большая экономия,так как Нано мойка стоит 420р.,к томуже наверника,они экономят химию,а так 20-50гр.,на 10 литров воды.Я вообще предпочитаю мыть Маноловским шампунем концетратом,его хватает надолго,он густой,пенны хоть отбовляй,я и продолжу им мыть,только теперь после Маннола,ну скажем,разведу 20гр.,Нано на 5л.воды,мне этого хватит,чтоб пробежаться по всей машине,а потом всё это дело смыть и машинка будет гореть как отполированная+с каждой мойкой,усиливается консервация лакокрасочного покрытия,уже на годы.
Вот этот шампунь.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
в четверг приобрел из этой серии полироль,вот эффект после него,распылял пено-генератором:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Офигенно. Хочу такую же. Как бы на подделку не нарватся. Слово "нано" сейчас модное. Леонид Леонидовичь, а сколько стоит полироль?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

• Гости

Офигенно. Хочу такую же. Как бы на подделку не нарватся. Слово "нано" сейчас модное. Леонид Леонидовичь, а сколько стоит полироль?

покупал у официального дилера кёрхер,так что не думаю что они будут левак продавать,цена вопроса 760 рублей,на 0,5 литра воды-4 милилитра полироли.удобно добавлять 5кубовым шприцом.

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Классно!!! Буду искать такую же ...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня прикупил,себе быструю полирольку,всего за 220руб.,как нибудь перед зимой испытаю.
Вот эта:http://www.prodetal.ru/products/id_670
Р.С.Нано шампунь мне понравился,очень экономно,а эффект на лицо,тут уж без комментариев,одним словом рекомендую,вполне оправданная цена,по результату,даже занижена.http://www.koch-shop...anzwachsshampoo
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных