Перейти к содержанию

Кто мыл двигатель на авто мойке ?


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В том-то и дело, что на "мойку-смело" смелости не хватает. Мот самому аккуратненько? Или эффект будет не тот? В любом случае-утешили. Спасибо!

 

Я и сам мыл, нормально. Тока так не отмоешь как на мойке. Выше должен быть обзор моего мытья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне зимой помыли на сервисе-тросик газа стал заедать(вода попала видимо и замерзала),я туда шприцем тормозухи даванул,прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне накануне настояще зимы тоже помыли! После этого какое-то время на холодный двигатель у меня троило и мигал чек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
В Джили движок один раз мыл на мойке,перед самым то-20т.к,снимал аккумулятор-после всё было нормально,троений не наблюдалось.а вот на Сиде что то очкую мыть на мойке-столько разных контактов,да плюс эбу под капотом.прийдётся мыть вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим!

Мыл движок один раз в прошлом году. Залил пеной, потом прошелся везде керхером. Результат: движок чистый, завелся сразу. Но был один косяк. Попала вода в колокол сигналки, коротнуло и она выла не отключаясь. Пришлось снять, разобрать и насухо протереть. Клеммы АКБ не скидывал. Колокол автономный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помыл двигатель, всё нормально работает!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не завелся после субботней помывки. В воскресение не заводил машину. Думал до понедельника все просохнет. Но с обивки капота накапало и вода проникла в свечные колодцы. Пришлось повозиться. Выкручивал свечи и протирал все как следует. И то в движении подтраивала первые пять минут. Потом прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу с мая 2009 не мыл двигатель и не собираюсь на автомойке за это деньги отдавать. А вообще машина на автомойке была всего раза три. Мою сам возле дома. Хватает для мойки машины всего 2 ведра воды, но нужны хорошие замшевые автомобильные тряпочки в желтом тубусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...