Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто мыл двигатель на авто мойке ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
после весны и осени мою,тоесть получилось 4 раза мыл-все в порядке.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver273081

zver273081

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Мою два три раза в год  ;)
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

В том-то и дело, что на "мойку-смело" смелости не хватает. Мот самому аккуратненько? Или эффект будет не тот? В любом случае-утешили. Спасибо!

Я и сам мыл, нормально. Тока так не отмоешь как на мойке. Выше должен быть обзор моего мытья.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
мне зимой помыли на сервисе-тросик газа стал заедать(вода попала видимо и замерзала),я туда шприцем тормозухи даванул,прошло.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Мне накануне настояще зимы тоже помыли! После этого какое-то время на холодный двигатель у меня троило и мигал чек!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
В Джили движок один раз мыл на мойке,перед самым то-20т.к,снимал аккумулятор-после всё было нормально,троений не наблюдалось.а вот на Сиде что то очкую мыть на мойке-столько разных контактов,да плюс эбу под капотом.прийдётся мыть вручную.

Сатурн63

Сатурн63

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всех с прошедшим! Мыл движок один раз в прошлом году. Залил пеной, потом прошелся везде керхером. Результат: движок чистый, завелся сразу. Но был один косяк. Попала вода в колокол сигналки, коротнуло и она выла не отключаясь. Пришлось снять, разобрать и насухо протереть. Клеммы АКБ не скидывал. Колокол автономный.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера помыл двигатель, всё нормально работает!!! ;)
  • 0
Удачи на дорогах......

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
А я сегодня не завелся после субботней помывки. В воскресение не заводил машину. Думал до понедельника все просохнет. Но с обивки капота накапало и вода проникла в свечные колодцы. Пришлось повозиться. Выкручивал свечи и протирал все как следует. И то в движении подтраивала первые пять минут. Потом прошло.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Ни разу с мая 2009 не мыл двигатель и не собираюсь на автомойке за это деньги отдавать. А вообще машина на автомойке была всего раза три. Мою сам возле дома. Хватает для мойки машины всего 2 ведра воды, но нужны хорошие замшевые автомобильные тряпочки в желтом тубусе.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных