Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

что с кондеем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
приезде с кондеем в салоне появился конденсат (на правом коврике ) течет по обшивке салона откуда то сверху, по всем нормам должен бы отводиться на улицу. подскажите что к чему и как исправить сей недостаток
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Есть тема про кондей. Там и найдешь ответ(обсуждали).
  • 0
Изображение

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
а ссылочку не трудно кинуть
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Посмотри здесь http://www.geely-clu...7.html#msg59007
Если что тема "Вопрос????? Вода на коврике", короче как то так
  • 0
Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Трубка отвода конденсата либо отсутствует либо не вставлена как нужно.Если сильно нагнуться под панель её видно.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ага, в ногах у переднего пассажира в самом углу

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня нету походу этой трубки отверстие я нашел, откуда она должна идти я так и не понял может кто сделать фото как оно выглядит.  :ai:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Изображение
Изображение
вот так)
Кстати трубка эта могла провалиться в пол и выпасть,у меня такое было,вовремя заметил ,не потерял трубочку)
  • 0
Всё наладится!

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я понял спасибо, трубки и правда у меня нету походу похерил. Только я искал её выше потому что бывает что вытекает откуда то выше и попадает вода прямо на блок управления было такое пару раз, правда воды не много где то грам 50. Так если у меня нету трубки у меня должен быть весь салон в воде как я понимаю но этого не было хотя я много ездил с кондеем. Когда я пылесосил салон я в любом случае заметил что полы мокрые.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений

Я понял спасибо, трубки и правда у меня нету походу похерил. Только я искал её выше потому что бывает что вытекает откуда то выше и попадает вода прямо на блок управления было такое пару раз, правда воды не много где то грам 50. Так если у меня нету трубки у меня должен быть весь салон в воде как я понимаю но этого не было хотя я много ездил с кондеем. Когда я пылесосил салон я в любом случае заметил что полы мокрые.

Вообще много конденсата бывает только при большой разницы температур,обычно не так много и у меня выходит.Второй вариант, что скапливаемая вода уходила через технологическое дренажное отверстие (оно находится под обшивкой пола и с салона её не видно),ну а остатки упевали высохнуть до того как вы начинали пылесосить.
  • 0
Всё наладится!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных