Перейти к содержанию

Проточка дисков


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


x3m_STARS, а скрип исчез или так и остался?

 

пока домой возвращался скрипов не было :)

а больше, с тех пор пока за рулем не сидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу проточки считаю что дешевле будет купить новые диски. У меня была ситуация когда срочно поехал вечером за 200 км (в Новоград Волынский из Киева) и потом обратно на сточенных передних колодках , знал что нужно будет менять, но решил что хватит еще. Так вот по пути обратно заклинило правый передний суппорт, причем потом его пришлось менять. Хорошо что тормозухи была бутылочка в салоне, ехал 120 км практически без тормозов с вынутыми колодками, так как при нажатии на суппорт его сразу клинило. Результат: убитые диски (правый насмерть - левый так себе), убитый правый суппорт - при слишком большом его ходе он клинит, убитые задние колодки (ручник), убито часа полтора времени на дороге ночью под дождем на ремонт при ограниченном количестве инструмента, ну и езда без тормозов не очень то в кайф. Хотя как пел Высоцкий, что тормоза придумали трусы, но доехав от Житомира до Киева я начал понимать, что оказывается можно ехать и без них. Единственное это то, что при скорости около 80 км.ч без тормозов в потоке транспорта после сотни километров расстояния чувствуешь что проехал тысячи три... Тормозил ручником и передачей...

Так что легче купить вовремя новый диск, - у меня суппорт заклинило, когда было 40000 на спидометре ,- поэтому имейте ввиду, что у джилевских суппортов ход не такой уж и большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...