Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Нечестивые Сервисмены!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Владельцы джилли вижен! Раскажите кого обманывали на СТО. Мою жену так обманули,в место фильтра кондиционера в пихнули вот эту сетку от комаров и не понятно от чего. И с краю подрезана под размер. Хотя оригинальная практически нулёвая. Эта сетка стоит 1500р+работа 100р. завтра поеду разбиратся. [вложение удалено Администратором] [вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
А почему в заказ-наряде написанно что фильтр от МК? Салонный фильтр я меняю сам,это расходник.Себе сейчас заказал Jakoparts (Nipparts) J1342001,стоит 300 рублей.И время на замену 5 мин.
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Почему МК сам не знаю. А на то жена машину гоняла. Видимо просто втюхали. А фильтр я назад старый поставил он ещё в отличьном состоянии. А на сто просто педики работают.

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Требуй возврата денег.Если что скажи что будеш обращаться в общество по защите прав потребителя.Они Твоей жене втюхали не ту деталь и не от той модели.И иди на прём к директору сразу как придёш в салон и разговаривай с ним.
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Я в шоке. 1500 рублей. На Vision идеально подходит фильтр российского производства TSN 9.7.37, заказывал недавно в экзисте за 175 рублей с копейками. На замену ушло не более 5 минут.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Да, похож на МК. Мне такой на ТО после замены положили в багажник. Правда целый, не подрезанный.:) И обошелся он мне 680р. У тебя наверное за доставку до Мурманска и обрезку по Вижн цена подскочила.  ;D
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Скорее всего,путь то не близкий. ;D

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
один дилер другого не краше :'(
  • 0
Изображение

Nasti

Nasti

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Проходила ТО-20000, должны были поменять воздушный фильтр. Сказали нет  в наличии, ждите, прозванивайте! А мастер, отдававший машину, после ТО сказал, что все запчасти отправили в другой город, можете не ждать, ни чего Вам менять не будут!!!!!!! Подскажите!! Как быть? Что делать?!
  • 0
Изображение
[url=http://na-okno.org.ua/wooden-jaluzi.html]

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Проходила ТО-20000, должны были поменять воздушный фильтр. Сказали нет  в наличии, ждите, прозванивайте! А мастер, отдававший машину, после ТО сказал, что все запчасти отправили в другой город, можете не ждать, ни чего Вам менять не будут!!!!!!! Подскажите!! Как быть? Что делать?!

Стандартный ход - писать в Ред Дрегон. Обычно помогает и сервисмены сами звонят-приглашают.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных