Перейти к содержанию

Нечестивые Сервисмены!!!


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо уходить с гарантии и делать самим.Поверьте,так будет дешевле гораздо и запчасти самому купить легче да и дешевле в разы и не китайские, а аналоги именитых производителей и ждать не месяцы а дни или даже часы......  Для себя я уже определился  ,больше на ТО к оффициалам ни ногой,ни одним колесом ни даже мыслью.По форуму вы видите,что действительно серьезных неисправностей практически НЕТ ,а мелочевку можно самому или на стороннем сервисе.Это я говорю чисто из своего опыта по обращению к оффициальному дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kosster, согласен на 100%. На гарантии целесообразно оставаться первый год, пока детские болячки вылезают. Потом для сравнения ТО 20000 мне назвали стоимость 6500 рублей, а я уложился в 2000 руб., а на остальное заказал 2 новеньких немецких тормозных диска (SWAG 81 92 6185). При этом я поставил немецкие фильтры Hengst и залил масло Castrol Magnatec.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так разобраться у нас какая то не правельная гарантия на автомобили ;DКак едешь к дилеру на ТО и платиш денежки так они тебе рады и с распрастертыми руками, если что то скажешь посмотреть по гарантии вот тут то и начинается вся канетель.........чего только эти сервисмены не выдумывают лишь бы ни чего не делать ;DДаже порой удивляет их выдумка.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Согласен с Kosster, но есть одно но! Если марка авто раскручена и есть масса неофициалов по ремонту авто-тогда 1 год гарантии, и хватит ходить к официалам! А если о марке не все знают, а тем более и чинят? Двигло (тьфу 3 раза) навернется или электрика сгорит, что делать? От официалов хоть ремонта гарантийного добьешся. Так что каждый выбирает по себе! Я на МКашке ТО делал у оф.дилера, а все прибабахи и замены (с молчаливого согласия инженера по гарантии), делал на стороне, но с гарантии не слетел (не знаю, как дела у теперешнего хозяина авто).  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Подскажите у меня скоро ТО 20000 думаю  уйти с гарантии или нет?  Все равно они тольком ни чего ни делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 30000 сам делаю ТО. Знаю что и где залито и когда надо что-то менять.Гарантия офицалов - это их хлеб и замануха для клиентов.И ни когда не знаешь что тебе делали с машиной.И найдут миллион причин чтобы снять с гарантии если что-то случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Мне на последнем ТО так затянули клемму аккумулятора, что я ее попросту не могу раскрутить! Летом буду решать этот вопрос!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...