Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто разобрался с магнитолой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Теперь помехи в радио сплошь и рядом.В гараже вообще не ловит станции.Вытащил разъём из прикуривателя-нет проблем.Вот теперь сижу репу чешу.

Отнеси этот блок питания туда, где покупал и отдай им! Это брак блока! А на будущее, покупая блок, предупреждай продавца, что принесешь его обратно, если будет фон! Многие сразу тебе скажут, что и брать не стоит их блоки!))) Большинство продавцов знают про то, что их блоки фонят...Поскольку закупаются они у одних и тех же поставщиков (или в Китае самые дешевые).

Более менее с гарантией можно покупать блоки питания для брендовых гаджетов, но там и цена не маленькая...

В мастерскую можно обратиться, но только если там есть хороший знакомый, который возьмется за ремонт!)))Правда, цена ремонта приблизится к цене нового блока питания...

Посмотри в магазинах мобильных телефонов автомобильный блок питания для телефонов Самсунг. Они достаточно мощные для питания регика, да и качество их (не самых дешевых) приличное...

• 1

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Зарядка подойдет для сотового, обычно существует два штекеров у регистраторов, от филлипса и от старой нокии.
  • 1

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

В Курске показывает, что есть.

Да как-то из Тольятти ему в Курск ехать за зарядкой не сподручно, наверное...

Да к тому же, в этом магазине будет куплена такая же фонящая зарядка!))))

обычно существует два штекеров у регистраторов, от филлипса и от старой нокии.

Я бы сказал, обычно на регистраторах штекер микро-USB... Хотя бывают и исключения!)))

А если еще и тяга к самодельщине есть, то вот идеальный блок питания на 5В в машину!)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Павел Владимирович

Павел Владимирович
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

Serg1609,pavel43rus,NVP  Спасибо за советы и ответы.Вам по +

Сам делать не буду - накосячу. Была линеечка,но почему то не правильно показывала.Удалил.И вот тебе на - забыл что и как вставлять.Напомните балбесу.

• 0

553.png

Павел Владимирович

Павел Владимирович
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

Спасибо Вам всем.Я зимой не езжу.Буду зарядку покупать весной.Как я понял на регистратор подаётся 5 вольт?Если это так,то буду знать какую покупать.

• 0

553.png

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

Как я понял на регистратор подаётся 5 вольт?
Это зависит от регистратора! Чаще питание 5 вольт, но так же бывает и 12 вольт! Смотри в документах на регик или на его корпусе, там должно быть написано. Или же по модели регика в интернете смотреть описание...
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Павел Владимирович

Павел Владимирович
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

Посмотрел в мануалке,так в регистраторе находится аккум. на 3.7 вольта 1000 мАч.Больше как бы про вольтаж не нашёл.Наверное можно померить напряжение на той зарядке,что создаёт помехи.

• 0

553.png

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 992 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Павел Владимирович

Spoiler
не фонит, то что вам надо.

• 0

Павел Владимирович

Павел Владимирович
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

NVP,

Спасибо.Рассмотрю и твой вариант. 

• 0

553.png

Los

Los
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Трансмиссия:АКПП

Подскажите начинающему. В штатной DVD системе Emgrand EC7 стоит кнопка NAV которая неактивна и имеется гнездо для флешки микро сд. Возможно ли как то активировать функцию навигатора в данной магнитоле?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных