Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

как поменять масло!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
У меня такой вопрос не давно стал владельцем GELLY и надо поменять масло подскажи те как?????

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergs100

sergs100

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Масло где в движке или в коробке?
  • 0

юрец

юрец

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Привет! Что бы поменять масло ,нужно сначала снять пыльник (защита) там есть сливное отверстие на  поддоне ,откручиваешь болт и всё. Фильтр масленый подходит от МАТИЗА.  ;)
  • 1

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
а экспрес замена не устраивает?по городу таких услуг полно..работа-250-300р.время-10мин.(а масло +фильтр можно и свои )и самому возиться-пачкаться не надо....
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Экспресс замена-это для ленивых.  При такой замене невозможно слить всю отработку из-за особенности конструкции поддона.  Много "шмурдяка" останется......
Метод откручивания пробки на поддоне-единственно правильный.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
sergs100 в движке!!
 Сообщения склеены: [time]18 Июня 2010, 13:23:48[/time] 
юрец а фильтр тоже снизу надо откручивать???
 Сообщения склеены: [time]1276853329[/time] 
юрец а есть фото отчёт???

Guest_205_*

Guest_205_*
  • Гости

У меня такой вопрос не давно стал владельцем GELLY и надо поменять масло подскажи те как?????

лучше это делать на яме или подьемнике и фильтр масл.откручивать спецприбором ,руками он ну никак не хочет откручиваться и закручиваться.

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
205 что за специальный прибор, зачем он нужен????

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Я вчера поменял масло. Залил синтетику кастрол 5w-40. Стоимость работы,  масла, фильтра и промывочного масла 1600 руб. И не парился. Масло меняли при мне, отсосали даже с низу шприцем, с того места откуда оно самотеком не вытечет.
 Сообщения склеены: [time]1277184550[/time] 

Экспресс замена-это для ленивых.  При такой замене невозможно слить всю отработку из-за особенности конструкции поддона.  Много "шмурдяка" останется......
Метод откручивания пробки на поддоне-единственно правильный.

Если у Вас такая халтура!!! Вам не повезло!
  • 0

юрец

юрец

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
К  сожалению  фото отчёта нет  :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных