Перейти к содержанию

как поменять масло!!!!


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Александрович
У меня такой вопрос не давно стал владельцем GELLY и надо поменять масло подскажи те как?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Что бы поменять масло ,нужно сначала снять пыльник (защита) там есть сливное отверстие на  поддоне ,откручиваешь болт и всё. Фильтр масленый подходит от МАТИЗА.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экспрес замена не устраивает?по городу таких услуг полно..работа-250-300р.время-10мин.(а масло +фильтр можно и свои )и самому возиться-пачкаться не надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс замена-это для ленивых.  При такой замене невозможно слить всю отработку из-за особенности конструкции поддона.  Много "шмурдяка" останется......

Метод откручивания пробки на поддоне-единственно правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

sergs100 в движке!!


Сообщения склеены: [time]18 Июня 2010, 13:23:48[/time]

юрец а фильтр тоже снизу надо откручивать???


Сообщения склеены: [time]1276853329[/time]

юрец а есть фото отчёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос не давно стал владельцем GELLY и надо поменять масло подскажи те как?????

 

лучше это делать на яме или подьемнике и фильтр масл.откручивать спецприбором ,руками он ну никак не хочет откручиваться и закручиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поменял масло. Залил синтетику кастрол 5w-40. Стоимость работы,  масла, фильтра и промывочного масла 1600 руб. И не парился. Масло меняли при мне, отсосали даже с низу шприцем, с того места откуда оно самотеком не вытечет.


Сообщения склеены: [time]1277184550[/time]

Экспресс замена-это для ленивых.  При такой замене невозможно слить всю отработку из-за особенности конструкции поддона.  Много "шмурдяка" останется......

Метод откручивания пробки на поддоне-единственно правильный.

 

Если у Вас такая халтура!!! Вам не повезло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...