Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого-нибудь есть опыт удаления из памяти радара КРИСП записей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Seny

Seny

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Вчера остановили за превышение, антирадар был выключен, договориться не смог, так как наши гайцы не умеют удалять записи из памяти КРИПа. Сталкивался с такой ситуацией на юге, там всё это без вопросов. У кого-нибудь есть опыт удаления, или хоть бы информация?
  • 0
Удачи на дорогах
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Опыта нет. Когда попадался всегда получал протокол. Ну там превышения были несерьезные, договариватся смысла небыло. А ты на сколько попал?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Seny

Seny

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Превышения на 82 км., лишение на 4 месяца или 2,5 тысячи р., по решению суда. :(
  • 0
Удачи на дорогах
Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ого! Сам живу в Сочи - поэтому могу дать бесплатный совет)))))) кто соберется на юга - бойтесь белых линий и сильно не превышайте скорость! местные гайцы оснащены очень серьезно: радары с камерами передающие сигнал по радио (на вьезде-выезде во многие тоннели висит) и просто так стоящие на дороге. при это гаи стоит через 50-70 метров. + очень любят прятать камеры в деревья - и длинный кабель - 200-300 метров - это для поимки сплошняка! будьте бдительны!!!! всем удачи!!!

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

договориться не смог, так как наши гайцы не умеют удалять записи из памяти КРИПа

мде... Можно было бы попробовать договориться на неправильно оформленный протокол... 

Seny

Seny

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Протокол не причём, сохраняется запись в самом КРИСПе и буке, если с бука удалить легко, то с самого КРИСПа ГАЙци удалить ни чего не могут. Даже жаловались, что приходиться составлять протоколы на своих, из-за чего начинаются межведомственные войны.
  • 0
Удачи на дорогах
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Мне гаишники рассказывали ,как сами попадают на автомат-радары. Сам видел как колонна с мигалками сбрасывает скорость перед мостом на котором стоят радары. Думаю удалить можно все и везде. Только цена будет уже слишком большая. (борьба с корубцией)
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
А антирадары засекают этих КРИСПов?
  • 0
Бог всё же есть!

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

А антирадары засекают этих КРИСПов?

Нормальный антирадар конечно засекет Крис, у меня Sho-me 520 засекает в легкую!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Изображение