Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого-нибудь есть опыт удаления из памяти радара КРИСП записей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
лучший способ замазать частично номер грязью, вродебы чистый из далека, ан нет)))а камера уже не прочтет)
  • 0
кто, если не мы?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я слышал, что после фиксации не читаемого номера, автоматом попадает в розыск. Если найдут послетствия будут хуже.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Блин достали.. Опять двадцать пять... У кого в городе нет такой ерунды? переезжаю к вам.)))
Изображение

Сообщения склеены: [time]1301079574[/time] 
Достали меня эти "веселые картинки".
  • 0

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Блин достали.. Опять двадцать пять... У кого в городе нет такой ерунды? переезжаю к вам.)))
Изображение

Сообщения склеены: [time]25 Марта 2011, 22:59:34[/time] 
Достали меня эти "веселые картинки".

у нас тоже весь город истыкали этими камерами.так что батенька в тундру или в тайгу переезжай,не факт что и там стоят.
 Сообщения склеены: [time]1301416415[/time] 

ого! Сам живу в Сочи - поэтому могу дать бесплатный совет)))))) кто соберется на юга - бойтесь белых линий и сильно не превышайте скорость! местные гайцы оснащены очень серьезно: радары с камерами передающие сигнал по радио (на вьезде-выезде во многие тоннели висит) и просто так стоящие на дороге. при это гаи стоит через 50-70 метров. + очень любят прятать камеры в деревья - и длинный кабель - 200-300 метров - это для поимки сплошняка! будьте бдительны!!!! всем удачи!!!

спасибо уже наслышаны.вот этим летом собираюсь на юга рвануть (в Абхазию). рацию установил,осталось анти радар прикупить.только какой брать не знаю.
  • 0

255.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
На стоп линию радар детектор бесполезен. Ведется видеонаблюдение и оператор выбирает кто как пересек стоп линию, может совместно с автоматикой. Я много раз оставался за стоп линией не успевая пересечь перекресток. Ни когда не получал штрафов. На последних картинках видно что горит красный,а я еще до стоп линии, значит я ее пересек уже при горящем красном сигнале. Все четко, даже секунды прописаны. Так что платить мне и платить.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Жалко что фотки слишком маленькие, ничего не разглядеть.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Жалко что фотки слишком маленькие, ничего не разглядеть.

Подробнее по просьбам читателей)). Что-бы было понятней, на второй фотокарточке добавил комментарии.
ИзображениеИзображение
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Спасибо за комментарии на фотке, теперь стало более понятно. Я поначалу думал ,что первый снимок это до перекрестка, а второй после проезда перекрестка. Оказывается оба снимка до проезда перекрестка, ан втором лишь заезд за стоп-линию. Что-то как-то не айс, что за это штраф. Ты мог и не видеть сигнал светофора, ехал к примеру за грузовиком,  потом вдруг он остановился перед перекрестком, когда уже красный и ты уже успел стоп линию вслед за ним проехать. У меня периодически так бывает, что стоишь на светофоре, но все светофоры вне поля зрения, в лучшем случае видно светофор с бокового направления. Но на трех тактовых светофорах по ним особо не поориентируешься. Приходиться ориентироваться на другие машины.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да, за это штраф 700 рублей. Если посмотришь еще раз, увидишь что я ехал за автобусом и не мог увидеть знак стоп. Ориентировался, как ты говоришь по двигающимся машинам. Хотя светофор мне просматривался прекрасно. Но светофор стоит дальше чем "стоп". Если остался за стоп линией после вкл. красного ( заехал на зеленый и не успел проехать) то ничего не будет. А тут явно 17 сек. горел уже красный. Все четко)).
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
По поводу проезда знака стоп можно было бы как-то откосить, сослаться на то, что он был вне поле видимости из-за автобуса, но там ещё стоп линия нарисована, а её полюбому видно было, если конечно не совсем впритык к автобусу ехал. Да, накладочка вышла, но зато в другой раз на этом светофоре уже скорее всего больше не попадешься.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных