Перейти к содержанию

У кого-нибудь есть опыт удаления из памяти радара КРИСП записей


Seny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

лучший способ замазать частично номер грязью, вродебы чистый из далека, ан нет)))а камера уже не прочтет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я слышал, что после фиксации не читаемого номера, автоматом попадает в розыск. Если найдут послетствия будут хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин достали.. Опять двадцать пять... У кого в городе нет такой ерунды? переезжаю к вам.)))

http://ipic.su/img/tn/704Izobragenie.1301079212.jpg

 


Сообщения склеены: [time]1301079574[/time]

Достали меня эти "веселые картинки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин достали.. Опять двадцать пять... У кого в городе нет такой ерунды? переезжаю к вам.)))

http://ipic.su/img/tn/704Izobragenie.1301079212.jpg

 


Сообщения склеены: [time]25 Марта 2011, 22:59:34[/time]

Достали меня эти "веселые картинки".

 

у нас тоже весь город истыкали этими камерами.так что батенька в тундру или в тайгу переезжай,не факт что и там стоят.


Сообщения склеены: [time]1301416415[/time]

ого! Сам живу в Сочи - поэтому могу дать бесплатный совет)))))) кто соберется на юга - бойтесь белых линий и сильно не превышайте скорость! местные гайцы оснащены очень серьезно: радары с камерами передающие сигнал по радио (на вьезде-выезде во многие тоннели висит) и просто так стоящие на дороге. при это гаи стоит через 50-70 метров. + очень любят прятать камеры в деревья - и длинный кабель - 200-300 метров - это для поимки сплошняка! будьте бдительны!!!! всем удачи!!!

 

спасибо уже наслышаны.вот этим летом собираюсь на юга рвануть (в Абхазию). рацию установил,осталось анти радар прикупить.только какой брать не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоп линию радар детектор бесполезен. Ведется видеонаблюдение и оператор выбирает кто как пересек стоп линию, может совместно с автоматикой. Я много раз оставался за стоп линией не успевая пересечь перекресток. Ни когда не получал штрафов. На последних картинках видно что горит красный,а я еще до стоп линии, значит я ее пересек уже при горящем красном сигнале. Все четко, даже секунды прописаны. Так что платить мне и платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что фотки слишком маленькие, ничего не разглядеть.

 

Подробнее по просьбам читателей)). Что-бы было понятней, на второй фотокарточке добавил комментарии.

http://ipic.su/img/tn/Narushenie.1301755920.jpghttp://ipic.su/img/tn/Narushenie1.1301755923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии на фотке, теперь стало более понятно. Я поначалу думал ,что первый снимок это до перекрестка, а второй после проезда перекрестка. Оказывается оба снимка до проезда перекрестка, ан втором лишь заезд за стоп-линию. Что-то как-то не айс, что за это штраф. Ты мог и не видеть сигнал светофора, ехал к примеру за грузовиком,  потом вдруг он остановился перед перекрестком, когда уже красный и ты уже успел стоп линию вслед за ним проехать.

У меня периодически так бывает, что стоишь на светофоре, но все светофоры вне поля зрения, в лучшем случае видно светофор с бокового направления. Но на трех тактовых светофорах по ним особо не поориентируешься. Приходиться ориентироваться на другие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за это штраф 700 рублей. Если посмотришь еще раз, увидишь что я ехал за автобусом и не мог увидеть знак стоп. Ориентировался, как ты говоришь по двигающимся машинам. Хотя светофор мне просматривался прекрасно. Но светофор стоит дальше чем "стоп". Если остался за стоп линией после вкл. красного ( заехал на зеленый и не успел проехать) то ничего не будет. А тут явно 17 сек. горел уже красный. Все четко)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проезда знака стоп можно было бы как-то откосить, сослаться на то, что он был вне поле видимости из-за автобуса, но там ещё стоп линия нарисована, а её полюбому видно было, если конечно не совсем впритык к автобусу ехал.

Да, накладочка вышла, но зато в другой раз на этом светофоре уже скорее всего больше не попадешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...