Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор Минимойки высокого давления. (Керхер и т.п.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Доброго всем времени суток уважаемые джиливоды и не только. Вот, собрался покупать минимойку (как говорят в народе "Керхер"), и столкнулся с проблеммой выбора: 1. Не горю желанием покупать именно Керхер, т.к. пользуясь тем, что этот бренд стал у нас в Раше уже именем нарицательным, производители или представители данной фирмы(как мне кажется) ломят цены на своё оборудование. 2. С другой стороны страшит долговечность аналогичных товаров. Хотя у того же керхера помпы часто пластиковые. 3. Планирую использовать на даче(то есть забор воды из емкости должен осуществлятся) 4. В общем там куча разных тонкостей ещё беспокоит, таких как давление(хотелось бы побольше), температура подходящей воды. итд итп 5. и Самый главный пунк который надо было сделать первым - бюджет сей покупки не должен привышать 10-ки.     Прошу уже пользующихся , или слышавших хоть какую нибудь инфу дать знать. Заранее благодарен. ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
http://www.geely-clu...opic,661.0.html
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
У меня вот такая уже работает на даче 3 года http://market.yandex...133275&clid=502,пока доволен.
  • 0
Изображение

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

http://www.geely-clu...opic,661.0.html

Ну я все таки высокого давления хочу.. а так это я могу и просто шлангом поливать))
 Сообщения склеены: [time]1277215405[/time] 

У меня вот такая уже работает на даче 3 года http://market.yandex...133275&clid=502,пока доволен.

жаль нет в продаже.. кстати весит 8 кг.. пишут чем больше, тем моторесурс больше
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
я как увидел сколько самый маленький керхер стоит, передумал сразу же. 10 тыс. однако.

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

я как увидел сколько самый маленький керхер стоит, передумал сразу же. 10 тыс. однако.

Привет!Бери вот такую Black&Decker PW 1500 WВ http://market.yandex...5105&hid=281935,разница между моей практически никакой.Помпа металическая и хорошо качает.Требуется раз в год или два менять масло в помпе и заливается обычная трансмиссионка (остатки с кробки передач).Я мою из 30 литрового ведра и нормально.
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
посмотри в магазине керхер 5.20,использую год-классная штука.давление 140бар,насос металлический,шланг 9метров,возможен забор воды из ведра,производительность 400л/ч,грязевая фреза/очень удобно мыть асфальт,бетон,решетку гриля /,пено-генератор. по сравнении с прошлым годом цена заметно понизилась ,сейчас в Ставрополе ~10600р. p.s грязевая фреза увеличивает p до 210бар.

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

посмотри в магазине керхер 5.20,использую год-классная штука.давление 140бар,насос металлический,шланг 9метров,возможен забор воды из ведра,производительность 400л/ч,грязевая фреза/очень удобно мыть асфальт,бетон,решетку гриля /,пено-генератор. по сравнении с прошлым годом цена заметно понизилась ,сейчас в Ставрополе ~10600р. p.s грязевая фреза увеличивает p до 210бар.

Я тоже склоняюсь к этому варианту. спасибо.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Купил год назад КерХер 5.86, со всеми причандалами около 11.000р., сейчас оказался совсем бесполезным. пользовался им 7-10 раз. Купил чтоб бережно пеной обдавать, а потом смывать. Но оказалось это все бесполезно, так как на машине все равно приходится оттирать грязные места. Или обдавать ее этим Керхером каждые несколько дней. А если им с близи на машину дунуть, то наша китайская краска может и отойти! А так как у меня нет дачи и частного дома и даже гаража с бочкой, то понял я это абсолютно бесполезная вещь! А смущать перед домом соседей керхером и тянуть фазу с окна это жесть! Проще дедовским методом окатить водичкой машину и натереть щеточкой! А по поводу, что от щетки могут быть микроцарапины скажу что машина у нас не за 300.000 доларов, а 300.000р и поэтому я пожалел, что купил эту игрушку. Кому нужно продам за 6000р рабочий и без 7 моек новый
 Сообщения склеены: [time]03 Июля 2010, 14:26:15[/time] 
да пена на него тоже не из дешевых, а посему выйдет на мойке даже дешевле мыть машину

• Гости

Купил год назад КерХер 5.86, со всеми причандалами около 11.000р., сейчас оказался совсем бесполезным. пользовался им 7-10 раз. Купил чтоб бережно пеной обдавать, а потом смывать. Но оказалось это все бесполезно, так как на машине все равно приходится оттирать грязные места. Или обдавать ее этим Керхером каждые несколько дней. А если им с близи на машину дунуть, то наша китайская краска может и отойти! А так как у меня нет дачи и частного дома и даже гаража с бочкой, то понял я это абсолютно бесполезная вещь! А смущать перед домом соседей керхером и тянуть фазу с окна это жесть! Проще дедовским методом окатить водичкой машину и натереть щеточкой! А по поводу, что от щетки могут быть микроцарапины скажу что машина у нас не за 300.000 доларов, а 300.000р и поэтому я пожалел, что купил эту игрушку. Кому нужно продам за 6000р рабочий и без 7 моек новый
 Сообщения склеены: [time]03 Июля 2010, 14:26:15[/time] 
да пена на него тоже не из дешевых, а посему выйдет на мойке даже дешевле мыть машину

если нет места где мыть то ДА.а так:литр шампуня для керхер стоит 150р, разводится 1:10-это дорого?одна мойка 15р. и еще краска у нас от керхер не отлетает,проверено лично.мою стабильно раз в неделю.а иногда по обстоятельствам и чаще.и то обдать машину пеной уходит грамм 400,так что цена 7р. а твой вариант вообще идеален если помпа металлическая и Р не меньше 140бар,пеногенератор в комплекте.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных