Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор Минимойки высокого давления. (Керхер и т.п.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Guest_tivlabor_*

Guest_tivlabor_*
  • Гости
Весной купил вот такую мойку http://www.mir-karch.../tovar/548.html Так она стоила около 12 т.р., но у них так были какие-то бешеные скидки, так что все (мойка, бачок для шампуни, фильтр для воды) обошлось 10 т.р. У меня частный дом, так что очень доволен. Штука отличная. Тем более, что ей не только машину можно мыть.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
На керхер пока не накопил, да и пользоваться им мне негде. Зато на даче приспособил большую лейку, очень неплохо, одной рукой обливаешь, в другой руке губка.
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Дмитрий, коль негде мыть, так надо было серый цвет брать, он не марается ;)   Представители женского пола мне даже пару раз комплименты делали, мол у тебя всегда такая чистая машина :)   А дождик для этого цвета, что солнце для золотистого, вся сияет.

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
всем привет!сегодня у меня с моим любимым керхером вышел БОЛЬШОЙ ОБЛОМ.дело было так: помыл машину,выключил мойку и тут жена срочно зовет на кухню,я прямиком в дом,а там трубу прорвало/подача гор.воды от колонки/с устранением поломки пришлось повозиться.вобщем вышел во двор и начинаю отсоединять ШВД от мойки,по запарке забыв стравить давление,в общем муфту крепления ШВД вырвало срезав половину ниток резьбы,а так как муфта пластиковая и самое главное не заменяемая прийдется приобретать новый шланг.P.S будьте внимательнее что бы избежать лишних трат.

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Купил год назад КерХер 5.86, со всеми причандалами около 11.000р., сейчас оказался совсем бесполезным. пользовался им 7-10 раз. Купил чтоб бережно пеной обдавать, а потом смывать. Но оказалось это все бесполезно, так как на машине все равно приходится оттирать грязные места. Или обдавать ее этим Керхером каждые несколько дней. А если им с близи на машину дунуть, то наша китайская краска может и отойти! А так как у меня нет дачи и частного дома и даже гаража с бочкой, то понял я это абсолютно бесполезная вещь! А смущать перед домом соседей керхером и тянуть фазу с окна это жесть! Проще дедовским методом окатить водичкой машину и натереть щеточкой! А по поводу, что от щетки могут быть микроцарапины скажу что машина у нас не за 300.000 доларов, а 300.000р и поэтому я пожалел, что купил эту игрушку. Кому нужно продам за 6000р рабочий и без 7 моек новый
 Сообщения склеены: [time]03 Июля 2010, 14:26:15[/time] 
да пена на него тоже не из дешевых, а посему выйдет на мойке даже дешевле мыть машину

а я только собрался по весне минимойку купить...Теперь подумаю. :-\
  • 0
Изображение

• Гости

Купил год назад КерХер 5.86, со всеми причандалами около 11.000р., сейчас оказался совсем бесполезным. пользовался им 7-10 раз. Купил чтоб бережно пеной обдавать, а потом смывать. Но оказалось это все бесполезно, так как на машине все равно приходится оттирать грязные места. Или обдавать ее этим Керхером каждые несколько дней. А если им с близи на машину дунуть, то наша китайская краска может и отойти! А так как у меня нет дачи и частного дома и даже гаража с бочкой, то понял я это абсолютно бесполезная вещь! А смущать перед домом соседей керхером и тянуть фазу с окна это жесть! Проще дедовским методом окатить водичкой машину и натереть щеточкой! А по поводу, что от щетки могут быть микроцарапины скажу что машина у нас не за 300.000 доларов, а 300.000р и поэтому я пожалел, что купил эту игрушку. Кому нужно продам за 6000р рабочий и без 7 моек новый
 Сообщения склеены: [time]03 Июля 2010, 14:26:15[/time] 
да пена на него тоже не из дешевых, а посему выйдет на мойке даже дешевле мыть машину

а я только собрался по весне минимойку купить...Теперь подумаю. :-\

если частный дом то и думать особо не чего,надо просто купить и получать удовольствие от чистого пепелаца!!!

Nikki-car

Nikki-car

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Хочу обратить внимание форумчан, что помимо Керхера, на мойках применяют еще и специальные жидкости. Вот как раз они и моют грязь на автомобиле, отъедают её от краски. А Керхер - это как тряпка которой потом эту грязь смахивают.  Может кому то есть разница какой тряпкой смахивать грязь?  Думаю нет. Поэтому для хорошей мойки достаточно хим состава и ЛЮБОЙ мойки высокого давления. (потому как просто тряпкой хим состав с поверхности не удалить)
  • 0

• Гости
мозги людям не делай,мойки разные бывают.есть желание пользоваться пластиковой помпой с маленьким давлением-так пользуйся,только другим не советуй.а ке"рхер это признанный лидер в производстве ММВД.все очень просто-есть возможность бери качество,а нет-прямой путь на мойку или ведро с губкой!!!

Violentpain

Violentpain

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Взял на днях  Karcher K 6.75 Jubilee.12990 в меге.фильтр 800руб переходник 160 шетка 1200 и пенную насадку 2100.итого накладно малость вышло.но себя это дело должно быстро оправдать.брали на семью мыть4авто.работает отлично но любит хорошую проводку и напряжение.кушает 2.5ват.покупкой доволен.засасывает на ура.брал еше пластиковый бачек на 110л.пока еше не фоткался
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Взял на днях  Karcher K 6.75 Jubilee.12990 в меге.фильтр 800руб переходник 160 шетка 1200 и пенную насадку 2100.итого накладно малость вышло.но себя это дело должно быстро оправдать.брали на семью мыть4авто.работает отлично но любит хорошую проводку и напряжение.кушает 2.5ват.покупкой доволен.засасывает на ура.брал еше пластиковый бачек на 110л.пока еше не фоткался

Поздравляю, вещь супер, жду весны, когда можно будет проехать на дачу и помыть машинку, а то крахоборы то подтёки оставят, то разводы.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных