Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор Минимойки высокого давления. (Керхер и т.п.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
У меня 5.20 очень нравится тем более в такую погоду.
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Это хорошо, когда можно в любое время помытся, а у меня только летом на "фазенде", на ней ещё снега по колено, потом ещё месяц грязюки, что легко можно увязнуть, дай бог к середине мая поставлю на участке.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Это хорошо, когда можно в любое время помытся, а у меня только летом на "фазенде", на ней ещё снега по колено, потом ещё месяц грязюки, что легко можно увязнуть, дай бог к середине мая поставлю на участке.

Я тоже так мучился пока непостроел пристрой под мойку около гаража сейчас всё ок.
  • 0
Изображение

Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
2 года пользуюсь К 2.14 покупал за 3К, давление 100бар, выше думаю не стоит применять краску поотшибает!
  • 0
Изображение
Изображение

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

2 года пользуюсь К 2.14 покупал за 3К, давление 100бар, выше думаю не стоит применять краску поотшибает!

К 2.14 это ведь не проф мойка у неё же очень маленький промежуток непрерывной работы! как справляешься?
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

"не боись не поотшибает"-у меня 140b-краска на месте{5.20 использую 2 года} 8) 8) 8)

Взял на днях  Karcher K 6.75 Jubilee.12990 в меге.фильтр 800руб переходник 160 шетка 1200 и пенную насадку 2100.итого накладно малость вышло.но себя это дело должно быстро оправдать.брали на семью мыть4авто.работает отлично но любит хорошую проводку и напряжение.кушает 2.5ват.покупкой доволен.засасывает на ура.брал еше пластиковый бачек на 110л.пока еше не фоткался

от души поздравляю!очень хороший выбор! 8)

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
осенью 2010 купил  мойку bosh, 100 бар, 4 насадки, забор воды из ведра, цена 2900р. Полностью доволен. Ради интереса разбирал - детали металлические (но не сталь, какойто сплав), пользуюсь на огороде водой из колодца (вода не самая чистая)
  • 0
Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

К 2.14 это ведь не проф мойка у неё же очень маленький промежуток непрерывной работы! как справляешься?

Живу в частном доме, на мойку воду подаю под давлением домашнего насоса, возможно это увеличивает давление, машину мою минут 15-25 пока всё в порядке, а краску поотшибало с мет бампера ГВ сейф и опель астра(
  • 0
Изображение
Изображение

Violentpain

Violentpain

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Живу в частном доме, на мойку воду подаю под давлением домашнего насоса, возможно это увеличивает давление, машину мою минут 15-25 пока всё в порядке, а краску поотшибало с мет бампера ГВ сейф и опель астра(

или краска в этих местах изношена была или чтото с насадкой(может ты фрезой задел когда диски мыл?или же на близком растоянии пислолет поднес(чтото не то.я ниву крашеную кисточкой мою мойкой и то не отлетает
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
Краска была побита камнями из под колёс, а у кого она целая?
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных