Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор Минимойки высокого давления. (Керхер и т.п.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Так как пока минимойкой высокого давления негде пользоваться и нет условий для этого,купил себе вот такое приспособление: Минимойка «20 л» в www.balio.ru.Сегодня буду пробовать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Попробовал минимойку.Не в восторге... :(
  • 0
Изображение

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Попробовал минимойку.Не в восторге... :(

Дело в том что данный вид продукции расчитан на случай "ПЕРЕБИТЬСЯ"
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем подскажите мне пожалуйста , хочу преобрести мини мойку не дорогую и не грамозкую ?,в магазин захожу продавцы все мне дорогие советиют типа за 3000 полная чушь нужно подключать к водопрраводу чтобы было давление а мне такое чудо не нужно))) ,мне нужно чтобы в гараже засунул в бочку шланг от мойки и вымол))), может вы мне подскажите ?
  • 0
все будет хорошо

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну не знаю, я кидаю шланг в бочку, чуток подсосал воды как бензик на тазиках сливают, что бы насос в холостую не работал, и вуаля, вода сразу идёт под напором, вроде они все по такому принципу работают, что заборный шланг не подключается к водопроводу, а кидаетя в ёмкость.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А я пару недель назад приобрёл минимойку на распродаже, название DЭУ за 1.400.Поеду на дачу буду испытывать
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
где распродажа?
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В Техносиле в Парк хаузе.Может уже закончилась не знаю.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
спасибо надо глянуть
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Приобрёл Bosh(типа кёрхер, мож она не минимойка???) прошлый год, на 1,5 очка давления - сполоснуть машину хватает, остаётся тонкая плёнка (серая) смывается только щёткой(входит в комплект) по большому счёту не доволен сим агрегатом. Надоть брать большего давления. Рублей за 6-7 не меньше(имхо)
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных