Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор Минимойки высокого давления. (Керхер и т.п.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Приобрёл Bosh(типа кёрхер, мож она не минимойка???) прошлый год, на 1,5 очка давления - сполоснуть машину хватает, остаётся тонкая плёнка (серая) смывается только щёткой(входит в комплект) по большому счёту не доволен сим агрегатом. Надоть брать большего давления. Рублей за 6-7 не меньше(имхо)

указанный диапазон цен это минимум от которого стоит отталкиваться при покупке МВД,всё что ниже это -по большему счёту  онанизм.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня мойка куплена за 3500 у соседа за 12000 разницы нет ни какой давление одинаковое насадки тоже а чтобы добитьса эффекта как на профессиональной мойке так и оборудованние нужно соответствующее а покупать его нет смысла очень дорого а так машину помыть хватит и простой мойки у меня на это уходит примерно пол часа
  • 0
Изображение
Изображение

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Взял у товарища на прокат керхер 5.7. стоимость данного агрегата 12 руб.  Хороший агрегат давление нормальное время непрерывной работы 15 минут, но можно и больше но не рекомендуется  всеже не проф мойка. А брать мойку за 3 руб не вижу смысла, не так уж мы и богаты что покупать дешевые вещи!
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
ясно ...спасибо всем
  • 0
все будет хорошо

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Что-то тема заглохла...Парни подскажите какую НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ можно взять мойку высокого давления в пределах 10 килорублей. Условия в гараже: водопровода нет, но есть две пластиковые 200 л бочки с возможностью их установки на высоту 1 м от земли. Понимаю,что лучше Кёрхер,но отпугивает конские цены на него и его аксессуары. :aq: Может есть у кого в пользовании хорошие не брендовые мойки за разумную цену? Да,в прошлом году купил минимойку от прикуривателя за 900 р.,так, считаю, деньги выкинул просто.Полный отстой (скупой платит дважды). :( Но всё же можете посоветовать что-либо? :bw:
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Если с бочками.......надо смотреть по количеству потребления минимойкой(у них в тех.характеристиках есть такой показатель). Ставь бочку,цепляй шланг,через штуцер в нижней части бочки и сливай воду в ведро,засекай время,скоко вытекло воды за скоко врямя,получешь расход.Более дорогие модели могут качать хоть с канистры,но всё равно,у них надо посмотреть количество потребления воды.У меня дешёвая "Э........Г" за 2500 р. пользуюсь 4 года,у знакомого КАРХЕР 12000Р. - без хороших моющих средств и хорошей протирки замшей,нормально ни той ни другой не получается.Единственное кархером чуть побыстрей.
  • 0

1269.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Если с бочками.......надо смотреть по количеству потребления минимойкой

Кстати я тоже хочу такую систему с бочками сделать,водопровод летом практическе не работает,а зимой машину мою на мойках,с последующей обработкой силиконом.
  • 0

1269.png

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Вот такая дешевая мойка, но свое дело делает на 4. http://www.instrumen...oduct/892-4424/
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Есть ещё такая интересная штука Tornador, правда это е самостоятельный продукт, как я понял его нужно подключать тоже к какой-нибудь автомойке обеспечивающей давление в 9 бар.
TORNADOR
Tornador Black Pistola de Limpeza, Z-020
Описание тут.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вот ещё интересная вещь, мойка без воды, только наверно тряпочек не напасешься.
Мойка без воды.mp4
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных