Перейти к содержанию

продал МК - посоветуйте что купить?


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Дима2527333

Всем здравствуйте! вчера мне дали задаток за мою МК. машине 1 год и 1 месяц - 35000 пробег. ничего не гремит (тьфу-тьфу-тьфу). все работает. продал я машинку за 250 000 рубликов. теперь соответственно встает вопрос - что купить? сейчас планирую купить машину - на которой со временем будет кататься жена. а себе потом возьму другую.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!)))))))) что лучше взять? до 270 000! Жене нравится Хонда Фит - но несколько человек в один голос говорят что у них слабые вариаторы. нравится Витц в новом кузове - но дорого, а в старом не нравится! обязательно чтобы был в машине автомат и кондер. может я чего-то пропустил во время поиска - подскажите! желательно по опыту эксплуатации! всем заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Дима2527333
отсутствие коробки автомат!!!! честно! последние 10 000 км (после замены передних стоек и резинок стабилизатора) - машинка радовала! очень огорчали только сочинские пробки и серпантины!!!! за день так надрыгаешься - нога отваливается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
что-то Ставропольцев тут много!!!! несколько человек знаю, кто со ставрополя сюда перебрался!!! я сам с Белореченска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ранее на автомате ездил что ли? или успел где-то привыкнуть к этому чуду? Я на автомате ездил пару раз, но кроме не привычности никаких положительных ощущений не ощутил. И почему то мне странно показалось, что от автомата шума больше, чем от ручной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вариатором плавности больше,но он тупит,вобще 250т.р.,маловато,чтобы подобрать путное авто,во первых,женские букашки идут с малым обёмом двигателя,а если ещё и на автомате,то такие машинки,мягко сказать будут туповаты,второй пункт,это пробег машины,так как автомат после 150т.км. пробега,требует пристольного внимание и дорогой ремонт,можно конечно за эти деньги подобрать более крупное авто с небольшим объёмом и на автомате,один из примеров это Шкода,вполне добротная тачка и вроде как с автоматы на ней ходят долго,примерно вот такую:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6262589-d31e.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Чудес не бывает и за 270 рублей с автоматом и без вложений не бывает (оооооочень редко и то у знакомых).Letlux, АКПП для удобства стояния в пробках, для драйва на автомате нужно минимум лошадей 170, тогда и с места рванешь первым и по трассе "аки посуху" прбежишься. Шум бывает от плохой (на издыхании) коробки. Если Акпп в норме и масла достаточно, шума нет (на современных машинах), поверь, сам езжу с автоматом. Moroz, что касается "маленьких" машин, смотря для каких целей берется!Дима2527333 пишет, что потом жене отдаст машинку, а это не для стритрейсера. Киа пиканто неплохо в городе себя ведет, гетц тоже неплох, а из наших киа спектра и хундай акцент (если не убиты). И автомат есть и проблем с ремонтом и з/ч нет.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кио,ходят слухи,что автоматы долго не ходят и могут уже накрыться после 70т.км. и это не сплетни,а мне парни с автосервиса говорили,что уже много машин повидали и различных моделей,но все с эмблемами Киа ;)(косается только автомата),про Меган-2,тоже отзывы про автомат не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...