Перейти к содержанию

продал МК - посоветуйте что купить?


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей! У вас в Новомосковске прям таки сборище слухов! В Москве и у бмв коробки летят, как ездить. У меня под боком офдилер киа/хундай, так проблем с автоматом, как и у других марок. Про рено не скажу-не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алексей! У вас в Новомосковске прям таки сборище слухов! В Москве и у бмв коробки летят, как ездить. У меня под боком офдилер киа/хундай, так проблем с автоматом, как и у других марок. Про рено не скажу-не знаю.

 

Я за что купил,за то и продаю и конечно Новомосковск,здесь не причём,мне к примеру Киа(некоторые модели),нравятся,а за автомат на них,я не только от одних людей слышал,вот зато точно знаю,что срезает коленвалы на Спектре,расказывали два обсалютно разных человека(владельцы данного авто),а ещё сотый раз скажу от себя,если мне машина понравилась и подходит по цене,( к сожалению теперь только не Китайка)то мне всё равно,что там в ней может сломаться,но тем неменее в Димкином случае,250т.р.,маловато денюшек,для подбора более добротного авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
машина и правда будет для жены - примерно через пол годика, а пока придется кататься мне. пока что останавливаемся на хонде фит. за 270 000 можно взять 2002-03 год и пробег в районе 80 000. единственное - хочется с 1.5 двигателем, чтобы комфортнее было кататься по горам. у знакомых фитов не было - поэтому приходится изучать инет. по отзывам на "ДРОМЕ" - машинка хорошая и с вариатором проблем ни у кого не было - главное вовремя меня все жижи. а во поводу удобства - автомат, вариатор - великая вещь!!!! только не надо увлекаться шлифовкой асфальта - и он будет служить верой и правдой! у отца Камрюха 92 года (вчера продал за 90 т.р) - до сих пор автомат работатет как часы!!!!! как впрочем и движок. и это при пробеге в 290 000км!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоночка низковата,да и правый руль .......,чуть,чуть добавить и можно Гетц поискать,а на механике и добавлять не нужно,но как я понял,нужен именно автомат и в эту сумму,а с этим не такой большой выбор,конечно с правым рулём больше вариантов,но я уж извинити,принципиален,что пора их запрещать,пусть не огорчаются владельцы праворуких,но всему когда то должен прийти конец,вобщем я За запрет праворуких.(представляю,что щас у меня уши завянут и обыкаюсь,что думают во Владики и тех регионах ;) ;D_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоночка низковата,да и правый руль .......,чуть,чуть добавить и можно Гетц поискать,а на механике и добавлять не нужно,но как я понял,нужен именно автомат и в эту сумму,а с этим не такой большой выбор,конечно с правым рулём больше вариантов,но я уж извинити,принципиален,что пора их запрещать,пусть не огорчаются владельцы праворуких,но всему когда то должен прийти конец,вобщем я За запрет праворуких.(представляю,что щас у меня уши завянут и обыкаюсь,что думают во Владики и тех регионах ;) ;D_

 

Полностью поддерживаю. Правый руль опасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Правый руль опасен!

 

полностью протестую.

Есть куча... нет, есть огромная-огромная куча причин, что бы не запрещать эксплуатацию праворуких автомашин.

  Начать лишь с того, что у нас нету отечественных аналогов спецавтотехники. Другая техника будет обходится нам куда дороже, если европейского происхождения. Да и сами европейцы охотно пользуются ипонской техникой. Где мы кран возьмем 100 тонный? трактора 3 тонные или камазики 8 тонные будут ездить вместо универсальных самопогрузчиков, которые гораздо надежнее, гораздо комфортнее (о комфорте тут целый доклад, такое ощущение, что если у нас делают спецтехнику, они ее делают для спец задачи, и совершенно забывают что этой техникой управляет человек, а ему нужен комфорт, удобство, легкость управления и т.д. Одним словом у нас все не для людей...) грузоподъемность выше, и техника куда "умнее" нашей.

  Мы так совсем дикарями станем, если все праворукие запретить. Как в 90-х за отсутсвием многотонных (проворуких между прочим) кранов, будем вертолеты вызывать? будем ждать безветренную погоду и кучу-кучу нюансов, что бы вертолет поднял уже этот груз наконец таки. Или пригоним кран многотонный, который проигнорирует все условия (в особенности в России) выдвинет лапы и выполнит всю работу. А ее груз надо перевезти. На камаз или тележку тракторовскую погрузим? Или снова как в 90-е будем заказывать "ураган" обеспечивать ему пути проезда и т.д.

  Ну и нельзя, вот взять и отнять у людей бизнес. Какой бы он не был, но это единственное что их кормит или уже кормило наверное...

  Сейчас еще китайцы лезут со своими аналогами. По сути те же ипонские автомашины, только значок другой. Тоже вариант в принципе под замену праворуких. Но, о китайцах разговор может уйти куда дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью поддерживаю. Правый руль опасен!

 

полностью протестую.

Есть куча... нет, есть огромная-огромная куча причин, что бы не запрещать эксплуатацию праворуких автомашин.

  Начать лишь с того, что у нас нету отечественных аналогов спецавтотехники. Другая техника будет обходится нам куда дороже, если европейского происхождения. Да и сами европейцы охотно пользуются ипонской техникой. Где мы кран возьмем 100 тонный? трактора 3 тонные или камазики 8 тонные будут ездить вместо универсальных самопогрузчиков, которые гораздо надежнее, гораздо комфортнее (о комфорте тут целый доклад, такое ощущение, что если у нас делают спецтехнику, они ее делают для спец задачи, и совершенно забывают что этой техникой управляет человек, а ему нужен комфорт, удобство, легкость управления и т.д. Одним словом у нас все не для людей...) грузоподъемность выше, и техника куда "умнее" нашей.

  Мы так совсем дикарями станем, если все праворукие запретить. Как в 90-х за отсутсвием многотонных (проворуких между прочим) кранов, будем вертолеты вызывать? будем ждать безветренную погоду и кучу-кучу нюансов, что бы вертолет поднял уже этот груз наконец таки. Или пригоним кран многотонный, который проигнорирует все условия (в особенности в России) выдвинет лапы и выполнит всю работу. А ее груз надо перевезти. На камаз или тележку тракторовскую погрузим? Или снова как в 90-е будем заказывать "ураган" обеспечивать ему пути проезда и т.д.

  Ну и нельзя, вот взять и отнять у людей бизнес. Какой бы он не был, но это единственное что их кормит или уже кормило наверное...

  Сейчас еще китайцы лезут со своими аналогами. По сути те же ипонские автомашины, только значок другой. Тоже вариант в принципе под замену праворуких. Но, о китайцах разговор может уйти куда дальше :)

 

Уважаемый Letlux. Ваша аргументация никуда не годится. Вопрос заключается в том, что "правый" руль опасен, а вы говорите, что его нельзя запрещать потому что нет аналогов спецтехники и малый бизнес этим рулем тоже пользуется. На самом деле бизнес, как и природа, не терпит пустоты. И если вдруг неожиданно уйдет "правый" руль из того сектора бизнеса про который вы говорите, то на его месте практически сразу возникнет альтернатива. Те же самые многотонные KATO есть и с левым рулем и всегда были, вспомните советские времена. Так что вы меня не убедили. "Правый" руль все равно постепенно будет вытеснен. Это - неизбежно. А скорость его вытеснения зависит только от "законотворчества" депутатов, которых мы с вами "не выбираем". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против правого руля - одно время сам хотел купить, но мне кажется правый руль выгоден только отдельной маленькой части русского населения, которые живут возле японии и конешно за 120 тыр им лучше взять Бу японца чем новую машину за 300 тыр. Конечно там никто не ездит на шестерках, потому что  шестерка стоит дороже Б/у японки, которая конечно же выигрывает в качестве и комфорте, слышал что там уже начинают ездить по левым сторонам дороги ))))

 

К сожалению в нашем городе (на урале) б/у японку хорошую не взять за 120 тыр, только ту, которая потребует вложения еще 120 тыр, т. что приходится работать и копить на нормальные авто 300 тыр.

 


Сообщения склеены: [time]1277574309[/time]

короче нам нужна леворульная японская техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...