Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук в передней подвеске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать сталкивался ли кто-нибудь с неисправностями передней подвески Geely MK. У меня при движении на маленькой скорости 20-30 км/ч по неровностям наших дорог появляется металлический стук слева в передней подвеске Geely MK ??? (ощущения что едешь на телеге а не машине) :'(, на скорости его нет, амортизатор сухой, опорный подшипник, шаровые тоже вроде всё целое, в руль не отдает значит не рейка. Ездил 2 раза по гарантии но там говорят типа всё ок езди дальше, а дальше сил нет :(. Может кто решал такую проблему и подскажет добрым советом  :)

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Mib76
Вот почитай, я тут писал про подобную проблему.
http://www.geely-clu...sg1239/#msg1239
И хочу добавить, что когда у меня прослушивался стук в передней подвеске, на улице еще не было снега, поэтому стук появлялся только в тех случаях которые я указал.
  • 1

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
"....так вот после того как подняли на подъемнике, видимо что-то встало наместо, но слесарь ничего так и не нашел что могло стучать, стук пропал!!!....." Это то хорошо, но у меня её и на подъёмник поднимали и качали, чё не делали только , а стук и ныне там, :o хочу сам купить и поменять переднии стойки может кто знает хорошие аналоги оригинальным???  ???
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Mib76 Ты из какого города? Может у Вас есть еще дилеры к которым можно обратиться? Если ты видел, то на всем форуме пока обсуждают заднюю подвеску, по передней ни слова. И стоит ли менять передние стойки? Посади мастера в машину, покатайся с ним, пускай услышит стук и предпринимают действия по устранению неисправности.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Из Костромы, кроме АтоРима других диллеров у нас нет. Завтра еду на ТО 20000 (жаба душит за работу за замену масла и проверку электрики 2 500 рупий отдавать), а заодно мастера покатаю или укатаю в усмерть ;D ;D ;D пока не сделают всё как надо а то недочётов накопилось не мало  :'( .  Чем дело закончится опишу позднее.
  • 0
Изображение

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Из Костромы, кроме АтоРима других диллеров у нас нет. Завтра еду на ТО 20000 (жаба душит за работу за замену масла и проверку электрики 2 500 рупий отдавать), а заодно мастера покатаю или укатаю в усмерть ;D ;D ;D пока не сделают всё как надо а то недочётов накопилось не мало  :'( .  Чем дело закончится опишу позднее.

у нас в Украине гарантия на стойки 20 тыс км, а у Вас какая?
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений

АГА сгорки его в парке спусти :)) особо не укатаешь у вас там.

Я недавно на ТО 20000 был , приехала на МК дамочка с мужем... Задние им меняли по гарантии и теперь говорит передняя стучит! она ТО 10000 делала.

Говорят передние от гольфа 2 подходят, возможно с Яриса того же самого, проще снять и поискать  просто никто почти не занимался .
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
стой ки поменяйте, поставте японские и забыли!!!! мне меняли по гарантии, но они с завода мягкие. щас ездию кайфую

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Vladimir какие передние стойки
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*