Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук в передней подвеске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Респект и уважуха :))) Как говорится: Если хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам :) Так оно и вышло :) На маей машинке уже видимо с завода была неправельно собранна левая передняя стойка амортизатора... Метки смотрели не на кулак, а были направленны по ходу движения (что неправельно) Я поставил все метки на место, собрал... Перебрал супорта (пыльники порвались и они просто клинили) И ООО ЧУДО!!! Тишина!!! Наконец то!!! Даже из-за руля вылезать не хотелось :))) А на гарантийке мне походу собрали как и стояло (неправельно) Неужели так трудно было голову включить??? При сборке... Благодарю завнимание :)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
блин тоже надо разобрать и посмотреть
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
а если  сзади чего то стучит в  подвеске, то это от чего??? тоже втулки какиенить??у кого была проблема подобная, отпишитесь, или ссылку на тему скиньте) спасибо.
  • 0
кто, если не мы?

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений

а если  сзади чего то стучит в  подвеске, то это от чего??? тоже втулки какиенить??у кого была проблема подобная, отпишитесь, или ссылку на тему скиньте) спасибо.

скорее всего замена задних амортизаторов
http://www.geely-clu...opic,308.0.html
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Про задние уже столько всего писалось. Перейдите на первую (главную) страницу форума и в поиске найдете то что хотите найти. Можно еще сюда заглянуть http://www.geely-clu...pic,4137.0.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
у меня немного поскрипывает справа, думаю что опорник, кто нибудь менял подскажите,  а то на украинском форуме есть аналог тойотвского, но их там три вида  а б с надоела эта азбука да и цену пробивал по экзисту 1700 р. дороговато
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
ок спасибо))
  • 0
кто, если не мы?

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

при резком ударе металлический звон лечится путём ужима скобы колодок .
Изображение....места нажима обозначены стрелками...
работы 5 минут!!!сам долго не мог найти причину звона.Для окончательного устранения металлического звона можно проверить состояние смазки,или как написано в мануале литиево-мыльной смазки в пазах шпилек подвижной части суппорта.при неудовлетворительном ,очистить от кокса(если по обкатке подклинивало тормоза) и набить новой.
по поводу непонятного подстукивания.лечится путём уставки межвитковых ЦЕЛЬНЫХ резинок.на авторынке спрашивать для ВАЗ 10 серии.
Изображение
сделаешь эти простые вещи,забудешь,что такое шум в передней подвеске

а эффект реально есть??сколько стоит эти межвитковые цельные резинки на ВАЗ 10??самому можно установить?
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Конечно!У меня это была первая "операция" с машиной.Устанавливается просто,стоит копейки.Кстати,СТОшники за это берут 100 рублей :)).У большинства форумчан они стоят.
  • 0
Изображение

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
я так понимаю надо снять колесо,натянуть и все,да??)) спасибо за ответ!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных