Перейти к содержанию

Стук в передней подвеске


Mib76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оказалось чуть не дотянут передний сайлент-блок. подтянул с трубкой и все. Сделал для себя вывод с начало все внимательно посмотреть потом протянуть, а потом менять. :)

Читал бы форум, быстрее бы нашел проблему.

Я же два раза писал об не затянутом сайлентблоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да читал все подробно, но причина стуков может быть совершенно непредсказуема....да собственно догадывался что возможно сайлентблок, только ямы нет а на земле его не очень удобно тянуть. Да и подтянул то всего на пол оборота а то и меньше. Сейчас тишина полнейшая. Пока радуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет ямы, но всю переднюю подвеску перебирал на земле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже перебирал без ямы,мне даже на земле удобней,сидишь себе ровно на пятой точке и крутишь не спеша!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я то же без ямы все пока делаю. Но была бы она думаю было бы удобнее.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучит передняя подвеска. Вчера загнал машину на яму. Всё что можно потрогал, потрёс, поотжимал. Ничего не стучит. Опора задняя в норме. Стоит 8-ая. Уже как год. Её протянул. Все три болта крепления ослабли. Выехал из гаража. Всё так же стучит. Правда уже поменьше. Похоже втулки стойки стаба под замену. Они целые, но их перекосило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже втулки стойки стаба под замену. Они целые, но их перекосило.

Не они, опиши звуки, на каких скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки глухие. Барабанная дробь-вот на что похоже. На маленьких скоростях. При езде по мелким камням, гравию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втулки даже новые поставишь,машину опустишь и они перекосяться.Если втулки накрываются,то они как бы цокают.У вас же стуки,и если вы уверены,что это не стойки(амортизаторы)то это либо шаровая,либо салентблоки рычага.У меня был заметный стук справа,когда полез под машину,так шаровая имела очень маленький незаметный люфт.И всё же маленький люфт издаёт под нагрузкой не маленькие звуки.Мой всем совет:меняйте рычаг целиком,переплата небольшая,а плюсов больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амморты не так брякают. Это точно. По ощущениям звук из под двигана идёт, как-будьто по середине.

Как правильно шаровую проверить? Вывешивать колесо или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...